Лучшее время бронировать авиабилеты и гостиницы на Новогодние праздники

Автор: Boris Lipkind |
Категории: Отели, Справочная

Вы уже запланировали куда полететь на Новый Год?

Самое лучшее время найти и забронировать авиабилеты и отели для вашего Новогоднего путешествия – до конца октября. В ноябре и, тем более, в декабре цены на авиабилеты и отели вырастут, а их выбор станет меньше. Практически следующие две недели – последние в этом году, когда цены на авиабилеты и гостиницы будут минимальными.

 

По нашему опыту и статистике, вы начнете наблюдать постепенное увеличение цен на авиабилеты до 28 октября, когда эти цены начнут быть пиковыми, а уже в ноябре-декабре будут максимальными на Новогодние праздники. Самый оптимальный день бронирования полетов на Новый год –это 14-е октября, вторник. В этом году Новый год выпадает на среду-четверг, а значит люди будут брать более продолжительные отпуска и отгулы на работе. Поэтому именно сейчас – самое лучшее время начать планировать свой Новогодний и зимний праздничный отдых.

 

В этом году мы ожидаем рост цен от 20% и выше на авиабилеты и гостиницы на самые популярные направления. Поэтому, чтобы не было дискомфорта и стресса из-за самого популярного праздничного планирования, в этом году начинайте этот процесс в следующие две недели и вы сэкономите как минимум 20% на авиабилетах и гостиницах.

 

Как встречают Новый год в Париже:  //travel.biletyplus.ru/razvlecheniya/31779-kak-i-gde-vstretit-novyj-god-tradicii-vstrechi-novogo-goda-v-parizhe?aid=201502

Сравните цены на авиабилеты и гостиницы сотен онлайн агентств по всему миру на www.biletyplus.ru

 

Мы желаем всем хорошего отдыха и красочных путешествий на Новый год!

Отдых на Новый год

Отдых на Новый год

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (6 оценок, в среднем: 3,00 из 5)
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Добавить комментарий

Войти через: