Fodor назвал топ-100 лучших отелей мира

Автор: Boris Lipkind |
Категории: Отели

Мексиканский отель на море, королевский замок-отель и шикарный отель на Санторини попали в сотню лучших, согласно рейтингу Fodor – глобального лидера в публикациях и рейтингах трэвел индустрии.

Победители были классифицированы по категориям: классический сервис, пляжный отель, отдых за городом, путешествие, которое запомнится на всю жизнь, отдых «все включено», малые отели и современные городские отели. Для наших читателей мы приводим несколько отелей из каждой категории.

St. Regis Punta Mita Resort, Мексика

Победитель в категории пляжных отелей. Имеет два гольф поля, и отдельные части отеля для отдыха с детьми и без них.

St. Regis Punta Mita Resort, Мексика

St. Regis Punta Mita Resort, Мексика

Отель на частном острове Cayo Espanto Belize в Белиз

Победил в номинации среди отелей, где «все включено» для отдыха. Имеет частные бассейны на каждой вилле. Гостей не только встречает в комнате бутылка дорогого шампанского по приезду, но и ждут многие другие сюрпризы.

Cayo-Espanto-Belize

Cayo Espanto Belize

Domoland Castle Hotel and Country Estate в Ирландии

Победил среди отелей, расположенных за пределами города. Очень хороший выбор для тех, кто отправляется в медовый месяц. Великолепный сервис, отличный отдых и приватный подход к каждому отдыхающему.

Domoland Castle Hotel

Domoland Castle Hotel

 Amangiri in Canyon Point, штат Юта, Соединенные Штаты Америки

Выиграл в категории «путешествие, которое запомнится на всю жизнь». Необыкновенные виды на Grand Staircase Escalante National Monument и спа площадью 25000 квадратных метров привели отель к победе.

amangiri_meetings_a

Amangiri in Canyon Point

 The Esperas Hotel Santorini, Санторини, Греция

Победил в номинации лучших малых отелей мира. Эти отели должны иметь меньше чем 50 комнат. Они однозначно удивляют своих гостей необыкновенно качественным сервисом и неповторимыми видами из каждой комнаты.

The Esperas Hotel Santorini

The Esperas Hotel Santorini

 

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (5 оценок, в среднем: 2,60 из 5)
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Добавить комментарий

Войти через: