Как найти любовь в Южной Корее? Ночные развлечения Сеула

Автор: Юрий Лытко |
Категории: Страны и города

Пришло время любви. Это время всегда приходит. Точнее, время любви приходит, скажем так, частенько. Сеул, ранний вечер, густо-синее небо, яркие разноцветные фонарики, и вы, идете по цветущему, светлому городу, немного выпивший (праздник или выходные или отпуск) и на вас нашло, накатило волною осознание того, что пришло время любви.

Проституция в Корее

Проституция в Корее

Конечно, трудно, вот так, идя вдоль сеульского вечера легко и воздушно найти просто любовь, однако, за чем дело стало, найдите любовь коммерческую, ее здесь есть!

Впрочем, не все так просто. Где искать любвеобильных девочек нужно знать. Что ж, отправимся в иностранный район Сеула – Итхевон. Посыплю, пожалуй, свой рассказ о «любви», перечной историей Сеула, Кореи и этого квартала, только лишь слегка, чтобы стало понятно как и почему.

Во времена корейской войны и после, в разрушаемом и разрушенном Сеуле, как раз в районе Итхевон была организована серьезная, настоящая такая американская военная база с настоящими, серьезными такими американскими солдатами. В районе, кроме высокого забора, колючей-колючей проволоки была организована, конечно же, коммерческая инфраструктура, для обслуживания толп (шеренг) молодых военных: рестораны, бары, магазины, гостиницы – все, чтобы солдату было хорошо с одной стороны, чтобы местные с другой заработали на нелегкой и тяжелой участи американской военной машины.

Конечно же, кроме всех этих, духовно-обогащающих заведений (я имею ввиду питейные, конечно же) мудрые корейцы задумались и о телах бедных солдат.

Так, в Итхевоне образовалась целая система, едва-едва завуалированных борделей (их скрытость примерно такая же, как прикрытость обнаженности их сотрудниц). Теперь же, достаточно уйти немного в сторону от магистральной улицы, как вы попадете в квартал парикмахерских, салонов красоты, розово-салатовых тонов, где девушки, в общем-то, не умеют стричь, красить (волосы), но вдоволь умеют делать несколько иное, любить в меру стоимости и опыта.

Это, правда, довольно циничное место. Практика показывает, что сейчас, к нашему времени, когда Корея стала богатой страной, а Итхевон разросся до полноценного пестро-иностранного района (парадокс), корейские проститутки неохотно стали «браться» за иностранных клиентов, отдавая предпочтение в основном корейцам, которых там, впрочем, бывает немало.

Ценовой диапазон колеблется от ста до 250 тысяч вон за час, час этот, очень жестоко, как-то совсем не любовно регламентирован: девочку смывает, будто волной, когда время заканчивается. Тем не менее, даже если вы иностранец, здесь, на Итхевоне, промучавшись слегка, вам все равно удастся найти себе временную, узкоспециализированную спутницу.

Есть, скорее в пригородах Сеула целые районы «парикмахерских и салонов красоты» – но, это районы совсем для своих. Цены тут ниже, однако, для того, чтобы «завладеть» часом внимания молодой кореянки, нужно будет очень постараться, и вообще, если вы не живете в Сеуле, лучше вам туда не ехать – можно и «схлопотать».

Возвращаясь к Итхевону: прямая оплата секса, не единственный, и все-таки не самый популярный способ его добиться. Большинство, коротко и соблазнительно, пленяще-обтягивающе одетых кореянок, которых в достатке в барах, клубах и ресторанах, приходят сюда именно для того, чтобы «подцепить» иностранца – эти «визиты», для них, наверное, способ уйти от своей, тягостной, повседневной обыденности, расквитаться с привычным, «отомстить родине» – они даю… берут выпивкой, задушевной беседой, и остаются с вами на всю ночь… а может и дольше.

Ночной клуб Сеула

Ночной клуб Сеула

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (10 оценок, в среднем: 4,60 из 5)
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Добавить комментарий

Войти через: 

Комментарии пользователей

Dasha 30.03.2015 в 16:13

est’ li seichas v Koree prostityciya,mnogo li russkih devyshek rabotaet v etoi sfere?)

Ответить
ежик 22.06.2015 в 15:33

езжайте в Сувон это в сеуле..выходите сразу из главного входа/выхода ) и через дорогу вы легко найдете это место..а точнее найдете по запаху гыгыгы..целая улица кукол корейских барби..также есть на станции Пёнтек 10 выход и на право 100 метров..а если живете в городе Пусан то станция джагальчи вам поможет ну там чуть поискать будет..и в самом пусане тож много + русских тамполно и живут и продаются..нужен гид в корее по этим местам ине только – ВЯКНИ )

Ответить
Anatoly Park 21.09.2015 в 18:24

А если язык плохо знаешь? Я слышал с иностранцами не хотят связываться.

Ответить