5 лучших отелей Брюсселя

Автор: Екатерина Мухина |

Дорогой, изысканный, утонченный Брюссель станет отличным местом как для короткой поездки, так и для полноценного путешествия. Здесь можно до бесконечности рассматривать удивительные достопримечательности, отрываться в ночных клубах или наслаждаться роскошными видами из окон не менее роскошных отелей.

Sofitel Brussels Europe

5-звездочный отель, расположенный рядом со зданием Европейского парламента, не блещет показной роскошью, но при этом считается лучшим в Брюсселе. Элегантные номера, из которых открывается вид на город, ресторан с изысканной кухней, высококвалифицированный персонал и отличная транспортная доступность дают отелю явные преимущества перед конкурентами. В Sofitel Brussels Europe можно посетить спа, массажный кабинет, заняться спортом, арендовать авто, провести конференцию или заказать экскурсию в любую точку Бельгии.

Sofitel Brussels Europe

Sofitel Brussels Europe

Двухместные номера различного класса в отеле стоят от 11 200 рублей до 30 500 рублей за ночь.

The Dominican

Немного экзотики в самом сердце Брюсселя предоставляет своим гостям 4-звездочный отель The Dominican. Яркие, светлые номера, дизайнерская мебель, необычный ресторан и огромный перечень дополнительных услуг, которыми здесь можно воспользоваться, превращают отель в настоящий дом, пусть и ненадолго. Здесь есть и бесплатный интернет, и парковка для автомобилей, и фитнес-центр, и сауна, а если чего-то и нет, персонал отеля непременно это для вас раздобудет.

The Dominican

The Dominican

Обычный двухместный номер обойдется в 10 000 рублей за ночь, а люкс «Гран-Плас» будет стоить уже 72 000 рублей.

Hotel Made in Louise

Уютный 3-звездочный отель Made in Louise находится в центре города. По утрам здесь подают обильные завтраки, а в остальное время можно посетить бар отеля или один из соседних ресторанов. В просторных номерах есть спутниковое телевидение, Wi-Fi, современная мебель и техника. На территории отеля можно припарковать авто, организовать банкет, воспользоваться услугами прачечной и химчистки.

Hotel Made in Louise

Hotel Made in Louise

Аренда номера для двоих будет стоить от 7000 рублей.

Hotel Retro

В 3 километрах от площади Гран-Плас расположился элегантный 3-звездочный отель Retro. Звукоизолированные номера с бесплатным Wi-Fi оборудованы ЖК телевизорами, кондиционерами и обставлены стильной и удобной мебелью. Рядом с отелем находится остановка общественного транспорта, магазины, несколько ресторанов и баров. Персонал отеля говорит на четырех языках и старается решить любую проблему постояльца.

Hotel Retro

Hotel Retro

Номера в отеле Retro стоят от 5000 до 7000 рублей в сутки.

Brussels Hello Hostel

Есть в Брюсселе и недорогие хостелы, радующие своей гостеприимностью и доступностью. Одним из лучших является Brussels Hello, в котором есть все необходимое для отдыха. Круглосуточная регистрация, номера от одноместных до шестиместных, прокат велосипедов и стоянка для них, бесплатный Wi-Fi, близость ко всем городским достопримечательностям, аэропорту и вокзалу сделают хостел отличным местом проживания на время поездки.

Brussels Hello Hostel

Brussels Hello Hostel

Стоимость аренды кровати в общем номере составляет 1400 рублей, а отдельный двухместный номер — 3000 рублей.

Конечно, нельзя не признать, что Брюссель довольно дорог в плане аренды жилья, но его красота и богатая история оправдывают цены и превращают любое путешествие в сказку.

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (5 оценок, в среднем: 3,40 из 5)
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Добавить комментарий

Войти через: