Шоппинг в Дубае: что покупать и где покупать в Дубае

Автор: Boris Lipkind |

shopping
В Дубае обожают шопинг! Торговый Центр в Дубае – излюбленное место для посещения туристами со всего мира с семьями и детьми. Что надо покупать в Дубае? Дубай – столица ковров, рай для любителей ковровых изделий. Он знаменит качеством и разнообразием ковров по самым лучшим ценам в мире. Везде можно торговаться, везде нужно торговаться, чтобы выторговать самые дешевые цены на высококачественные ковры. Когда вы окажетесь в магазине, вам предложат чай и вы спокойно, не спеша, изучите все варианты, всю коллекцию изделий, которые магазин предлагает. Этот процесс – удовольствие как для продавцов, так и для покупателей и вы постарайтесь получить удовольствие. Не спешите и не стесняйтесь задавать вопросы. Не показывайте продавцу вида, что вам очень все нравится, иначе он не будет готов с вами торговаться. Посмотрите, подумайте, задавайте вопросы, даже если вам очень травится товар и вы уже готовы его купить.

Вы не должны платить налоги с продажи в Дубае. Поэтому французские брэнды в Дубае стоят дешевле, чем во Франции. НО! Самое главное – убедитесь, или постарайтесь убедиться, что это действительно аутентичные французские брэнды.

Дубай Торговый Центр

Дубай Торговый Центр

Пашмина – самый высококачественный кашемир. Ее много поддельной во всем мире, но в Дубае вы найдете натуральную пашмину по самым низким ценам. Если вы ищете подарки для подруги, мамы или знакомой женщины,  вы никогда не ошибетесь в выборе подарка, если купите пашмину. Ее предлагают в виде шалей миллионов цветов, разных структур, стилей, поэтому у вас не будет проблем найти именно то, что вам понравится.

Покупка электроники может быть также достаточно выгодна в Дубае. Если вы действительно заинтересованы поиском электронных товаров в Дубае, посетите магазины Diera City Centre, Walls of Emirates, Al Abraj Center, Festival Center, Souk Madinat Jumeirah. Там представлен самый богатый выбор электронных товаров по доступным ценам.

Находясь в Дубае, нельзя не посетить Дубайский золотой базар. Более 300 ювелирных ритэйлеров представлены на этом базаре. Но вам надо знать несколько очень важных секретов, чтобы найти и купить там ювелирные изделия. Посещайте базар вечером. Ходите от продавца к продавцу и интересуйтесь ценами. Утром цены для туристов всегда выше. Но вы не спешите покупать. Если вам что-то понравилось, уйдите, вернитесь еще раз. Покажите, что вы присмотрели что-то, но не спешите с принятием решения. Вечерний свет поможет вам с выбором действительно красивых и настоящих ювелирных изделий. В большинстве мест вы сможете выторговать до 20% цены на украшения, которые вам понравились. Это золотой мир рынка в Дубае. Удачного вам шопинга в Дубае!

Золотой Рынок Дубай

Золотой Рынок Дубай

Для поиска самых лучших цен на отели в Дубае посетите сайт biletyplus.ru:

//oteli.biletyplus.ru/oaeh/dubaj-146881?aid=201502

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (3 оценок, в среднем: 3,67 из 5)
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Добавить комментарий

Войти через: