Туры в Лоо на отдых. Дешевые туры в Лоо из Москвы и Новгорода на лето 2016.

Автор: Kanstantsin Kalenik |
Категории: Страны и города, Туры

горящие туры в лоо

Лоо – сказочное место и популярный курортный поселок Большого Сочи. Туристы приезжают сюда круглогодично, чтобы провести незабываемое лето на море в окружении живописных кавказских гор. Поскольку Лоо располагается в Сочинском национальном парке, погружение в уникальную природу гарантировано.

Кроме уникальной природной зоны, путешественников ждет масса активных развлечений, среди которых почетное место занимает круглогодично работающий аквапарк АкваЛоо.

Почему популярны туры в Лоо

Благодаря удачному расположению вблизи Сочи и Лазаревское, курорт Лоо привлекает все больше путешественников. Компактный поселок с изобилием зелени, чистыми пляжами, развитой инфраструктурой и уютными отелями, цена за номер в которых ниже, чем на других сочинских курортах, располагает к беззаботному отдыху.

туры в лоо

С недавнего времени среди путешественников стал популярен автобусный тур из Москвы в Лоо или из Нижнего Новгорода и некоторых других городов. Это связано с удачным расположением, приятным климатом и сравнительно невысокими ценами на отдых и развлечения.

Пляжная линия удобно вытянута на несколько километров, а все гостиницы и отели, даже наиболее удаленные, располагаются всего в 10 минутах пешей прогулки от морского берега. Летняя температура воздуха достигает +27-29C°, а температура воды – +26C°. Купальный сезон в Лоо начинается в мае, длится все лето и до середины осени.

Этот отличный вариант комфортного и приятного отдыха идеально подходит для всей семьи и молодежи. Для пар с детьми предусмотрено удобное проживание в гостиницах, где «все включено». В поселке имеется немало развлечений, куда можно отправиться всей семьей, например, АкваЛоо. Также повсеместно располагаются кафе, супермаркеты и рынки со свежими фруктами.

Помимо пляжного отдыха, туристов ждут:

  • современные виды активных развлечений (рафтинг, джиппинг, катание на квадроциклах);
  • экскурсии в горы на Фишт;
  • посещение развалин древней крепости;
  • прогулка на чайные плантации;
  • поездка на водопады «Райское наслаждение»;
  • всевозможные лечебные процедуры.

Молодежь ждет невероятное времяпрепровождение и нескучный досуг, поскольку в поселке имеется немало клубов и дискотек, а также доступны все виды водных развлечений для захватывающего отдыха. Особенно приятно, что в таком спокойном и уютном месте имеется свой собственный дайв-центр. При этом цена на отдых и развлечения заметно ниже по сравнению с другими семейными курортами Черного моря.

Отдыхающие, решившие приобрести автобусные туры в Лоо в 2016 и 2017 году, ни на секунду не пожалеют о таком роскошном предложении, а лето, проведенное на Черноморском курорте будет самым незабываемым.

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (7 оценок, в среднем: 3,86 из 5)
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Добавить комментарий

Войти через: