Необычные страны для путешествий. Вьетнам – новое направление для туристов.

Автор: Марина Казарян |
Категории: Страны и города

Вьетнам – близкий и далекий, знакомый и экзотичный, к сожалению, редко посещаем российским туристом. А ведь ему есть что показать и предложить.

Вьетнам

Вьетнам

 

Туристические направления

Вьетнам представляет собой огромный заповедник, в котором сохранились неизменными флора и фауна, традиции и культура, быт крестьянских хозяйств. Поездки во Вьетнам могут иметь определенные цели и направления:

  • пляжный туризм;
  • гастрономические туры;
  • увлекательные экскурсионные программы;
  • дайвинг.
Вьетнам

Вьетнам

Вьетнам – как одно из туристических направлений для российского туриста, имеет только один недостаток – находится далеко, следовательно, перелет стоит сравнительно дорого. Если не принимать в расчет этот фактор, то в бывшей французской колонии, сохранившей свою самобытность, можно провести незабываемый отдых с увлекательными экскурсиями.

Вьетнам

Вьетнам

 

Преимущества отдыха во Вьетнаме

Вьетнам

Вьетнам

 

Туриста, решившего поваляться на пляжах Индокитая, ожидают прекрасно оборудованные чистейшие пляжи. Современные гостиницы и курорты с заметным европейским флером. Побережье Вьетнама отлично подходит для подводного плаванья, так как чистейшая вода изобилует подводными обитателями. В отличие от подводных погружений на других, более популярных курортах, во Вьетнаме это занятие стоит намного дешевле.

Несмотря на тяжелое экономическое положение, войны и прочие катаклизмы, сопутствующие этот народ, здесь сохранилось большое количество древних храмовых комплексов

 

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (2 оценок, в среднем: 3,00 из 5)
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Добавить комментарий

Войти через: