Новости исследований 4:23 Декабрь 13, 2014: То, какое место в самолете вы выбираете, говорит многое о вас самих

Автор: Boris Lipkind |
Категории: Справочная

Выбор места в самолете на самом деле говорит о многом, о том кто вы на самом деле. Неужели вы думаете, что выбранное вами место в самолете никак не характеризует вас? В самом деле, простое это действие, оно, как тест Роршаха и на самом деле вади движет подсознание (как вообще часто бывает в жизни). Многие люди за места умудряются даже платить (не бизнес – эконом, а “эконом у окна” или “эконом поближе к туалету”) Все дело в иллюзии контроля. Лайнер огромный, а вы маленький в нем, в чуджом небе, среди облаков. А так, вроде как вы управляете пространством и всем хорошо. А самое интересное, что человек, спроси его всуе, не запнется, отвечая, где бы он в самолете предпочел осесть.

 

Исследования профессора Брикера из  Вашингтонского Университета показали, что:

 

Если вы любите  в проходе (и это совсем не тоже самое, “если бы вы любили сверху, простите за скабрезность), в общем, в проходе –  вы….

 

Место в проходе салона самолета

Место в проходе салона самолета

Цените свою свободу

 

Вы, сидящий в проходе – явно свободолюбивы. Вы любите подвластное вам пустое пространство, ведь, только сидя с краю можно встать, прогуляться, размять ноги (ущипнуть стюардессу) и при этом не нужно будить пожилого француза (да-да, вот этого, с шикарными седыми усами вверх), чтобы это сделать.

 

Вы интроверт

 

Парадоксально, но довольно объясним о. Интроверты ценят в первую очередь возможность незамедлительно сбежать, ежели такая блаж ударится в их замкнутый внутри себя мозг. А если вы летите куда-то, и вокруг вас “полна горница” разных людей (люди вообще “разные” бывают) – желание скрыться возникнет обязательно.

 

Вы человек дела, цените реальность выше мечты (трансцендентность и имманентность, простите-простите).

Вам не зачем смотреть в окно, в окне всего лишь облака. Главное – это ваша цель, ради нее можно поступиться комфортом, а мечтают пусть поэты.

 

Вы любите контроль

И снова об этом, обратная сторона его. У вас уже есть возможность просто встать и пойти. Теперь вы в руках своих держите такую возможность соседа вашего. Ну, и покормят вас на одного человека быстрее и вина поганого нальют несравнимо раньше.

 

 

 

Если вы любите сидеть около окна, вы….

Место у окна в самолете

Место у окна в самолете

 

Не поверите: вы все равно интроверт, только от мира вы бежите иначе, скрываясь за телами соседей.

 

Вы любите свой мир, любите мечтать

 

Вы формируете его, окрывшись соседкой, уперев щеку в стену, играя глазами с облаком – вам никто не нужен – лететь еще шесть часов, а вы сам с собой… правда, здорово?

 

 

 

 

Если вам нравится сидеть в среднем сидении в ряду, вы….

 

Сидение между окном и проходом в самолете

Сидение между окном и проходом в самолете

Вы экстраверт. Вам нравится социальные контакты. Сидя посередине, вам проще достать за время полета обоих соседей интровертов.

 

Вам нравится действие, вы любите быть вовлеченными в события

 

Сидя между двумя пассажирами, вы имеете больше шансов быть вовлеченными в их миры. Представьте, что они спять вместе. Или, что они незнакомы, но судьба друг друга, а вы, посередине, весь такой веселый рушите их судьбу.

 

Вы очень добрый человек и думаете о своем партнере

 

Часто, те, кто сидит посередине, просто уступил свое “интровертное” место другому.

 

У вас меньше всего власти

 

Если вы летите в коллективе и оказываетесь на среднем сидении, это часто означает, что вы – наименее влиятельный человексреди них. Подумайте об этом и больше с ними не летайте.

 

Вы не организованны

 

Признайтесь, вам бы спрятаться, но вы просто забыли, что места можно резервировать и теперь оказались с центре, а вам совсем не хочется там сидеть. Ничего, в следующий раз вы обязательно вспомните об этом и забронируете себе что-нибудь в хвосте и у окна. А вообще, лучше летать бизнес классом, там вкуснее кормят.

 

Желаю удачи всем, кто сейчас в небе, где бы вы не сидели, где бы вы не летели, куда бы вас не несла нелегкая!

 

Источник вдохновения: //nypost.com/2014/12/10/which-airplane-seat-you-choose-says-a-lot-about-you/

 

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (7 оценок, в среднем: 3,86 из 5)
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Добавить комментарий

Войти через: