Решаете, куда полететь на Новый Год? Новый Год в Лондоне

Автор: Билетыплюс |

Замечательным решением будет взять удобный авиатур на Новогодние праздники в Лондон. У гостей столицы в этот сказочный праздник полностью поменяется мнение о, казалось бы, сдержанных, чопорных англичанах. От привычного стереотипа не останется и следа. Гости сразу окунутся в необыкновенно красивую сказку, которую англичане готовят с ноября.

Лондон, Новый Год

Лондон, Новый Год

Город ярко светится тысячами разноцветных огней и гирлянд. Светятся не только улицы и площади, в каждом супермаркете и бутике подготовлены Новогодние и Рождественские витрины. А на Трафальгарской площади уже установлена рождественская пушистая ель. Традиционно ее устанавливают с 1841 года со времен правления Виктории.

Новогоднюю феерическую сказку принято встречать на дружеских вечеринках и украшенных к празднику улицах и бульварах. Именно в этот праздник принято весело распрощаться с трудностями года прошедшего. Вокруг слышны песни, приятная музыка, хоровые поздравления, звуки хлопушек и шампанского, люди танцуют и меняются подарками. Почувствовать себя частью людского круговорота можно на площадях Trafalgar и Piccadilly английской столицы. Празднество Рождественское и романтичное шумное Новогоднее чувствуется везде. Открыты двери всех театров и музеев, кафе и ресторанов, ночных клубов и дискотек, варьете и мюзик-холлов, Английской Национальной оперы.

Чтобы новогодние веселые праздники в столице Англии принесли только приятные эмоции, спланируйте авиатур заранее. Ведь в ожидаемые каникулы бывает трудно купить авиабилеты и забронировать нужный отель. К бронированию и оформлению визы надо подойти ответственно и сделать это за 2 или 3 месяца до поездки.

Чтобы быть в вихре новогодних событий, отель желательно выбрать ближе к Трафальгарской площади, ничего, что он будет чуть дороже, вы ведь приехали праздновать. Здесь можно будет участвовать в веселых новогодних представлениях и парадах, встретить наступающий год со звуками Биг-Бена и увидеть фантастический салют над ночной Темзой. Кому-то будет интересно посетить Букингемский дворец, украшенный к празднику, или Тауэр, Вестминстерское аббатство или Виндзорский замок, известные музеи или картинные галереи.

9253267-large

Вход в знаменитые молодежные клубы обеспечит шумное дружеское веселье с танцами и музыкой современных хитов, красивое и увлекательное новогоднее веселое шоу. Можно посетить тематические вечеринки в отеле или роскошном ресторане, банкет с развлекательной программой и танцами, скорее всего, продлится до самого утра.

Молодежь с удовольствие посетит ледовый каток Музея естествознания. Очень романтично пригласить любимых в увлекательный водный круиз на яхте по Темзе. Ночная столица великолепна в праздничном убранстве, прогулка сопровождается роскошным ужином. Какое бы мероприятие не выбрали гости Лондона ни Новогодние праздники, оно будет незабываемым, искрометным и необыкновенно веселым. Главное, правильно подобрать компанию, создать хорошее настроение и атмосферу, проявить определенный вкус и учесть все пожелания.

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (Пока оценок нет)
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Добавить комментарий

Войти через: