7 причин покорять волны в Марокко на побережье Атлантического океана

Автор: BiletyPlus.ru |

Что вас вдохновляет больше? Минусовая температура, ветер, снег с дождем, слякоть или же ВОЛНЫ? Давайте на миг представим себе пляжи в Марокко и ощутим все преимущества активного отдыха в BananaSurf Camp.

7 причин покорять волны в Марокко

1. Много практики!

Несмотря на то, что океан постоянно меняется, каждый день вы будете кататься по 4-6 часов. Главное – научиться сохранять силы, чтобы осваивать серфинг во время всего своего отпуска и быть на гребне.

Отличная волна для новичков

Отличная волна для новичков

2. Отдых для всех!

Серфинг в Марокко подходит не только  для новичков. Здесь отлично отдыхается более опытным серферам, которые научились слушать музыку в туннеле или, как говорится, в «Green Cathedral», в «Tunnel of Wet Love».

Поверьте, звуки тут просто магические! А еще лучше – проверьте. Сомневаетесь, что получиться? В русской школе серфинга в Марокко BSCamp вас научат, как подольше оставаться в зеленой комнате.

Tunnel of Wet Love

Tunnel of Wet Love

Учите только, что самая крутая волна поднимается в период с ноября по март.

3.  Пляж, где вы поймаете волну, – очень живописное место.

Наш лагерь расположен на Banana beach, недалеко от самых известных спотов Марокко. Обычно занятия проводятся на прекрасном пляже Банана. Но порой мы отступаем от этого правила и отправляемся на другие пляжи – вверх или вниз по побережью, там, где волны наиболее подходят для серфинга.

Лагерь в Марокко

Лагерь в Марокко

К тому же вы всегда можете на день-два арендовать авто с помощью BiletyPlus.ru и посмотреть на местные достопримечательности – Марокканский рынок, гончарную мастерскую, водохранилище с огромной плотиной, а потом отправиться вглубь страны.

4. Отличный тренерский состав!

Инструкторы безумно любят океан и серфинг. Вам не останется ничего иного, как разделить эту любовь с ними.

Тренеры

Тренеры

5. Для поездки не нужна виза

Здесь нет толкучки на спотах, хотя опытные серферы давно облюбовали пляжи Марокко. Места в воде всем хватает сполна.

Серфинг

Серфинг

6. Мы вас ждем в любое время года, на любой срок!

Пока другие серф-лагеря организуют туры на 15-20 человек с фиксированными датами под девизом: «Можешь — езжай, не можешь — ну, извини», мы ждем вас тогда, когда вы хотите и можете приехать. Даже если вас всего двое, даже если вы предпочитаете путешествовать в одиночку — мы будем вам рады. Более того, чем меньше людей, тем больше им достанется внимания инструктора, и тем свободнее они будут чувствовать себя на лайн-апе.

Серфинг

Серфинг

7. Доступность отдыха

Если вы мечтаете стать серфером, любите волны и несколько ограниченны в средствах, то Марокко – именно то, что вам нужно!

Серфинг

Серфинг

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (4 оценок, в среднем: 3,00 из 5)
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Добавить комментарий

Войти через: