5 лучших отелей Белграда

Автор: Екатерина Мухина |

Объездили всю Европу и уверены, что ничего нового уже не узнаете? Тогда откройте для себя Сербию и уютный, очаровательный Белград! Город не слишком популярен среди туристов, а зря, ведь здесь всегда есть что посмотреть, да и сервис на уровне.

Queen’s Apartments

Любителям роскоши и комфорта придутся по вкусу двухуровневые апартаменты Queen’s. Путешественники могут останавливаться в них как поодиночке, так и всей семьей или компанией. Близость к основным городским достопримечательностям, вокзалу и аэропорту делает этот вариант удобным как для отдыха, так и для деловой поездки. Полностью оборудованные дизайнерской мебелью и ультрасовременной техникой, апартаменты способны удовлетворить даже самых взыскательных постояльцев. Ресторан с национальной и европейской кухней находится в 50 метрах от отеля, а бесплатные Wi-Fi и стоянка для авто дополняют идеальное жилье.

Queen's Apartments

Queen’s Apartments

Снять двухместный номер в этом отеле можно всего за 4900 рублей в сутки.

Boutique Hotel Townhouse 27

Современный бутик-отель с минималистичным дизайном находится в центре города, на одной из тихих исторических улочек. Все номера оформлены в спокойных тонах и обставлены мебелью, выполненной на заказ. В отеле есть бар, ресторан, конференц-зал, беспроводной интернет, фитнес-центр, парковка, служба проката авто и другие удобства. Завершить насыщенный день можно, посетив сеанс массажа или посидев с друзьями в кафе.

Boutique Hotel Townhouse 27

Boutique Hotel Townhouse 27

Роскошный двухместный номер обойдется в 9300 рублей за ночь.

Vila Apolo

В районе Бунар Тосин, неподалеку от белградского аэропорта расположен отличный 3-звездочный отель. Стильные номера с бесплатным Wi-Fi, отличным видом на город, современной техникой и удобной мебелью отлично подойдут как для семейного, так и для дружеского отдыха. По утрам в столовой сервируется обильный завтрак, а в хорошую погоду его могут подавать прямо на открытой террасе. Рядом с отелем находятся рестораны, музеи, фермерский рынок и остановка общественного транспорта, а на территории можно бесплатно припарковать автомобиль.

Vila Apolo

Vila Apolo

Снять двухместный номер в Vila Apolo можно за 2900 рублей в сутки.

Hotel Oasis

Недавно построенный 3-звездочный отель Oasis станет настоящей находкой для людей, приехавших в Белград по работе и любящих всегда находиться в центре событий. Пролегающая неподалеку автомагистраль позволяет за четверть часа добраться до любой точки города, а бесплатная парковка и Wi-Fi, пункт обмена валюты и круглосуточная стойка регистрации позволяют решать все вопросы быстро и качественно. Ресторан при отеле готовит отменные блюда национальной и европейской кухни, а вечером можно посидеть в баре и пообщаться с друзьями или послушать музыку.

Hotel Oasis

Hotel Oasis

Комфортабельный номер для пары будет стоить от 2900 рублей в сутки.

Double Door Hostel

Яркий, позитивный, современный хостел отлично подойдет для веселой молодежной компании. Все комнаты в нем оборудованы кондиционерами, по всей территории хостела доступен бесплатный интернет. Здесь можно арендовать велосипед, обменять валюту или заказать экскурсию, а в общей зоне хостела есть многочисленные игры. Завтрак в хостеле подается обильный и вкусный, а по соседству есть несколько недорогих кафе, так что голодным турист точно не останется.

Double Door Hostel

Double Door Hostel

Место в общем номере хостела можно снять за 600 рублей в сутки.

Среди сотен отелей в Белграде каждый может выбрать то, что ему по вкусу, ну а посмотреть их все и забронировать самый лучший можно на BiletyPlus.ru.

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (4 оценок, в среднем: 3,00 из 5)
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Добавить комментарий

Войти через: