Горячие новости: 30 Января 2015 2:25, Москва. Аэрофлот назван одной из 10 лучших авиакомпаний мира, которые предлагают надежный Wi-Fi сервис.

Опубликовано:

Авиакомпания Аэрофлот

Аэрофлот присоединился к элитному списку авиакомпаний, которые предлагают интернет сервис своим пассажирам на борту во время перелетов. Согласно независимому сервису Routehappy.com, Аэрофлоту принадлежит 7-е место в ранге авиакомпаний, которые предоставляют Wi-Fi сервис, обойдя известные глобальные брэнды, такие как Emirates, Qatar, Japan Airlines и Turkish Airlines.

 

Сегодня программа “Интернет на борту” доступна на более 30 самолетах авиакомпании Аэрофлот на дальних перелетах.

 

Основатели трэвел метапоисковика www.Biletyplus.ru утверждают, что Wi-Fi сегодня является одним из самых инновационных технических средств, которые необходимы многим пассажирам во время полета и которые авиакомпании должны предоставлять своим клиентам. «Сегодня онлайн поиск любых услуг, связанных с путешествиями, обязательно включает в себя параметр – наличие бесплатного сервиса Wi-FI. Поиск отелей включает в себя кроме звездности и цены, наличие интернета в комнате. Интернет сегодня присутствует везде и необходим везде, поэтому мы рады, что отечественные авиаперевозчики мирового класса видят в этом тоже не просто желаемый сервис, а необходимость для своих клиентов» – говорит один из основателей метапоисковика Biletyplus.ru Борис Липкинд.

 

Привлекая инновационные технологии и новые решения, Аэрофлот не только улучшает тем самым свой сервис и свои предложения, но и становится больше узнаваемым на мировых рынках авиаперевозок. Аэрофлот – инновационный лидер в индустрии авиаперевозок на русско-язычных рынках и продолжит инвестировать в развитие как своей технической базы самолетов, так и в новые технологии, предлагаемые пассажирам на борту.

 

По материалам: //ftnnews.com/technology/26062-aeroflot-named-among-top-10-most-wi-fi-connected-international-airlines.html

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (4 оценок, в среднем: 4,75 из 5)

Добавить комментарий

Войти через: