Горячие новости: 21:35, Москва – Самая пунктуальная авиакомпания в мире – ….!

Опубликовано:

Те, кто в данный момент находится в аэропорту и ожидает посадки на рейс, который задерживается, захотят наверняка знать, какая авиакомпания является самой пунктуальной в мире.

 

OAG – глобальный лидер в анализе данных авиационной индустрии – выбрал сегодня самую пунктуальную авиакомпанию в мире, которой стала авиакомпания среднего размера AirBaltic. Джон Грант, вице-президент компании OAG, заявил, что «С более, чем 80-летним опытом сбора и анализа данных перелетов, их агрегирования и обработки, компания OAG является надежным «информационным поставщиком» данных и сегодня компания собирает со сохраняет данные более 93% всех коммерческих перелетов в мире. Наша «Лига Пунктуальных» в 2014 пополнилась двумя именами: Бристол Аэропорт в Англии, который показал, что в 94.4% случаях аэропорт справляется со своими задачами вовремя и Литовская Авиакомпания AirBaltic с 94.9% пунктуальности выбраны, как самые пунктуальные аэропорт и авиакомпания в 2014 году”.

AirBaltic - самая пунктуальная авиакомпания в мире в 2014 году

AirBaltic – самая пунктуальная авиакомпания в мире в 2014 году

 

Вторую и третью позиции самых пунктуальных авиакомпаний мира достойно заняли Гавайские Авиалинии (Hawaiian Airlines) и Австрийские Авиалинии (Austrian Airlines) с 92.3% и 90% точности в расписаниях рейсов.

 

Статья подготовлена по материалам: //www.oag.com/Press-Room/bristol-airport-and-airbaltic-win-global-otp-battle

 

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

Войти через: