Ritz-Carlton Bal Harbour отель открывает свои двери во Флориде в oктябре

Опубликовано:

Ritz-Carlton выбран управляющей компанией новой шикарной гостиницы One Bal Harbour Resort & Spa, которая открывается 2 oктября 2014 года в Майами во Флориде.

Ritz-Carlton Bal Harbour Resort & Spa, Miami

Ritz-Carlton Bal Harbour Resort & Spa, Miami

 

18-этажное здание гостиницы расположено прямо на берегу Атлантического океана на 5 акрах земли с шикарными садами и белым чистым песочным пляжем по соседству с эксклюзивным районом Bal Harbour. Рядом с отелем находятся шикарные рестораны, бутики и ночные клубы. И все это недалеко от известного и популярного Южного Пляжа (South Beach).

Ritz-Carlton Bal Harbour, Miami, Florida

Ritz-Carlton Bal Harbour, Miami, Florida

 

Отель имеет 124 элегантные, современные комнаты и пентхауз, площадью почти 3 тысячи квадратных футов (больше 300 квадратных метров) с видом на океан.

Комната в Риц-Карлтон Бал Харбор, Майами, Флорида

Ритц-Карлтон Бал Харбор, Майами, Флорида

Центральное место гостиницы – ее СПА площадью 10 тысяч квадратных футов (больше 1200 квадратных метров). СПА предложит как самые популярные, так и необычные процедуры для гостей с самыми изысканными вкусами. Десять приватных комнат СПА имеют виды на океан. В них можно отдохнуть до процедур и после них, наслаждаясь неповторимыми видами. Ресторан гостиницы имеет разнообразное меню. Выбор блюд удовлетворит вкус любого гурмана.

Мы желаем вам приятного отдыха в Ritz-Carlton Bal Harbour Resort & Spa в Майами и самых незабываемых впечатлений!

Источник:  www.breakingtravelnews.com

В нашей базе вы найдете более 500 000 отелей по всему миру: biletyplus.ru

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (3 оценок, в среднем: 4,67 из 5)

Добавить комментарий

Войти через: