Самые необычные отели в мире

Автор: Boris Lipkind |

1. Отель-капсула в Японии. Отель The Capsule Inn в Акибахаре, Японии похож на морг. Гости в нем спят в узких размером 1м на 2 метра капсулах, похожих на капсулы, в которых хранят трупы. Однако сами капсулы достаточно комфортные. Они имеют телевизор, радио, есть бесплатный Wi-Fi интернет, и ночь в такой капсуле вам обойдется всего в 3700 йен.

Отель-капсула в Японии

Отель-капсула в Японии

2. Отель Вампиров в Берлине в Германии, в полной мере соответствует своему названию. В этом отеле вы будете спать в гробе, похожем на тот, который мы видели в известном фильме «Дракула». В этом отеле 31 комната и мы советуем остановиться в нем в следующий визит в Берлин всем тем, кому нравятся приключения и ужасы.

Отель Вампиров в Берлине

Отель Вампиров в Берлине

3. Das Park Hotel. Этот отель представляет собой комнаты, встроенные в дренажные трубы. Он находится в Австрии. В такой дренажной трубе вы найдете кровать, свет и халат. Туалет, душ и мини бар расположены в главном здании.

Das Park Hotel в Австрии

Das Park Hotel в Австрии

4. Ледяной Ice Hotel расположен в Швеции, он сделан из больших глыб льда и действительно похож на дом Эскимо. Температура в таком отеле низкая, гости спят в теплых спальных мешках и с включенным отоплением.

Ледяной Отель в Швеции

Ледяной Отель в Швеции

5. Отель-тюрьма (Jail Hotel). Один из таких отелей есть в Люцерне в Швейцарии. Он построен на основе старой тюрьмы. Комнаты в нем маленькие. Поэтому мы не советуем его тем, кто жалуется на кластрофобию. Но он недорогой, имеет 56 комнат, ночной клуб, доступ к интернету и удобное расположение в городе.

Отель-тюрьма в Люцерне, Швейцария

Отель-тюрьма в Люцерне, Швейцария

6. Самолет-отель. Этот швейцарский хостел сделан в настоящем самолете, который реконструирован в виде комнат. В нем есть комнаты для ужина и даже переговорная комната. Очень уникальный отель! Мы обязательно совеетуем его посетить всем тем, кто влюблен в самолеты и хочет провести ночь в хостеле-самолете. Одна комната оборудована прямо в кабине пилотов.

Отель-самолет в Швейцарии

Отель-самолет в Швейцарии

Более 500,000 отелей вы найдете на biletyplus.ru

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (6 оценок, в среднем: 3,67 из 5)
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Добавить комментарий

Войти через: