Самые «сексуальные» виды из комнат отелей в мире

Автор: Boris Lipkind |
Категории: Новости туризма

Дикая природа, необыкновенный романтизм медового месяца – независимо от ваших самых необычных пожеланий есть простой способ выразить интенсивность и яркость ваших желаний в вашем следующем путешествии на двоих: забронируйте комнату в отеле с самым «сексуальным» видом из окна вашей комнаты!

 

С джунглей до пустыни, с берега океана до гор, наш глобальный поиск нашел отели с самыми “сексуальными” видами из окон своих комнат. Эти отели возбудят воображение самых заядлых путешественников и, естественно, станут мечтой романтиков и романтических пар. Всего одна деталь, одна необходимость – раздели эту комнату с “правильным” травел компаньоном и вы будете наслаждаться необыкновенными видами и непревзойденными в мире картинами из окна вашей комнаты в отеле!

 

  1. St Regis Princeville, Kauai, Hawaii – отель расположен на острове Каю, Гаваи. Располагаться в горизонтальном положении в комнате в этом отеле – это самое приятное состояние, потому что виды, которые открываются из окна – самые необыкновенные и самые впечатляющие. Виды на Тихий океан, Hanalei Bay, the Na Pali Coast и на горы Намолокама – это самые неповторимые впечатления. В этом отеле любят останавливаться Дженифер Анистон и Джордж Клуни (не вместе, насколько нам известно). В комнатах с 8 по 11 этажах находятся ванные в каждой комнате с видами, которые сами собой удлинят ваши ванные процедуры. Приватные батлер сервис к вашим услугам на протяжении всего вашего нахождения в отеле, но он тоже поймет, если вы скажете ему «Не мешать» на протяжении всего вашего проживания. Цены за суит – от $1,625 за ночь.

001011-16-st-regis-suite-ocean-view

2. Amangiri, Canoyon Point, Utah – Амангири отель расположен в штате Юта прямо в каньоне Поинт между Великим каньоном и Зион Национальным парком. Только в этом отеле вы почувствуете как далеко от цивилизации вы находитесь, как далеко находится ваше ментальное состояние. И теперь: Что захочется вам делать, зная, как далеко от цивилизации вы находитесь? Здесь все для ваших самых необыкновенных воображений. Цена за суит – от $900 за ночь.

Amangiri Aug13 01

3. Hotel Marincanto, Positano, Italy – отель Маринканто расположен в Поситано в Италии. Посмотрите на эти гипнотизируемые виды на Средиземное море. Каждый вечер, наслаждаясь такими видами вы будете сидеть и думать – это мир улыбается мне, т.к. я выпил много вина или это amore? Стандартные комнаты от $230 за ночь

positano1

4. Leopard Hills, Sabi Sands Private Game Reserve, South Africa – отель в Южной Африке. Вы готовы для адреналина, когда ложитесь в кровать?! В этом отеле, неважно чем вы занимаетесь в комнате, даже не поднимая головы вы можете увидеть леопарда, который пьет воду из вашего приватного бассейна. В этом отеле у вас будет много моментов и возможностей держать друг друга крепко во время вашего медового месяца! Сьют, в котором все включено – от $2,200 за ночь

leopard-and-her-two-cubs

5. Blanket Bay, Glenorchy, New Zealand – Отель Бланкет Бэй в Новой Зеландии расположен сразу за пределами Гленорчи на южном острове Новой Зеландии и напоминает своими видами «Властелин Колец» фильм. Как раз здесь снимался известный фильм. От пола до потолка кафедральные окна гарантируют неповторимые панорамы озера Вакатипу (Wakatipu) и гор, окружающих это великолепное озеро. Комнаты от $1,120 за ночь

Blanket Bay, Glenorchy, New Zealand

Blanket Bay, Glenorchy, New Zealand

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (2 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Добавить комментарий

Войти через: