Отель Indigo дебютирует в Париже

Опубликовано:

 

Отель Индиго в ПарижеInterContinental Hotels Group представила свой бренд “Отель Индиго” во Франции открытием в Париже Hotel Indigo Paris Opera.

Открытие назначено на конец сентября 2014 года. Отель расположен прямо в центре элегантного квартала Опера в Париже, среди престижных театров и опер Франции.

Каждый отель Индиго имеет дизайн, который органично вписывается в соседство с теми местами, где он строится и дополняет своей архитектурой ту атмосферу и ту среду, в которой он расположен и с которой соседствует. Hotel Indigo Paris – Opera по-настоящему отражает формат всего района, где он расположен, но при этом является уникальным по своему исполнению и наполнению.

Винцент Пулинг – генеральный менеджер отеля комментирует: «Hotel Indigo Paris – Opera находится прямо в центре всех событий в Париже и является отличной базой для гостей, которые хотят познакомиться с городом». Бренд The Hotel Indigo был создан в Америке в 2004 году, и является самым молодым брендом для IHG. Компания имеет 9 брендов в почти 100 странах и является узнаваемой и уважаемой в индустрии путешествий.

 

 

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

Войти через: