Новый отель стоимостью в 1.5 миллиарда долларов строится в Дубаи

Опубликовано:

The-Royal-Atlantis-Resort-and-Residences-620x310

Инвестиционная корпорация Дубаи и компания Kerzner Internationa (международный лидер в строительстве и управлении известными и дорогими отелями) сообщили о планах строительства самого дорогого отеля в Дубаи – The Royal Atlantis Resort and Residences.

Расположенный на Пальм, рядом с легендарным курорт-отелем Атлантис, этот отель нового поколения предложит посетителям и туристам шикарный стиль, необыкновенную архитектуру, богатство и великолепную атмосферу с неповторимыми видами на океан и зелеными парками.

«Это следующая фаза развития отеля Атлантис, которая теперь включает шикарные резиденции Роял Атлантис, что поможет продолжать привлекать туристов в Дубаи и участвовать в росте города в будущем» – прокомментировал этот проект Моххамед Ибрагим Аль Шайбани, директор инвестиционной корпорации Дубаи.

В этот проект планируется инвестировать порядка $1.5 миллиарда долларов. Более 800 гостевых комнат и 250 шикарных апартаментов станут доступны гостям города. The Royal Atlantis Resort and Residences будет построен в 46 этажей с шикарными видами на океан и на Palm. Известная своим опытом строительства дорогих отелей, компания Керзнер Интернэйшнл представит гостям замечательные рестораны на территории отеля, СПА, безграничные возможности как для детей, так и для бизнес-гостей.

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (2 оценок, в среднем: 4,50 из 5)

Добавить комментарий

Войти через: