На Осенний ресторанный фестиваль приглашает Санкт-Петербург

Опубликовано:

osen-piter10 сентября в городе на Неве стартует уже традиционный, четвертый Ресторанный фестиваль. Осенний кулинарный праздник продлится двадцать дней.

В течение всего времени фестиваля рестораны-участники (а их около двадцати в Санкт-Петербурге и Петергофе) будут предоставлять своим гостям уникальные сет-меню по сниженным фиксированным ценам и на любой вкус, так что гости и жители города смогут близко познакомиться с петербургской гастрономической культурой.

Помимо полноценных завтраков, обедов и ужинов изюминкой праздника станут гастрономические мастер-классы от шеф-поваров, лекции сомелье, дегустации, мероприятия для детей и многое другое.

Забронировать столик заранее можно на сайте фестиваля. Там же размещены перечень развлекательных мероприятий, списки всех ресторанов-участников и их меню.

Аналогичные мероприятия проводятся в сотнях городов по всему миру и уже стали любимым развлечением как для местных жителей, так и для туристов.

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (5 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

Войти через: