Новая схема оплаты появилась в парижских отелях

Опубликовано:

Reception_hotelПять парижских отелей внедрили новую схему оплаты под названием «Платите, сколько хотите». Схема введена пока лишь в порядке эксперимента. Если он пройдет успешно, платить по-новому туристы будут и дальше.

В программе принимают участие пять трех- и четырехзвездочных отелей, расположенных в девятом и одиннадцатом кварталах французской столицы.

Владельцы отелей настроены оптимистично и уверены, что клиенты будут платить справедливую цену. Гостям будет предложено оплатить номер исходя из полученных впечатлений об отеле, самом номере и уровне обслуживания.

Эксперимент продлится до 10 августа. Каждый отель, принимающий в нем участие, выделил из своего фонда не более двух–трех номеров, которые будут оплачиваться подобным образом.

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

Войти через: 

Комментарии пользователей

Галина Старожилова 24.07.2014 в 13:09

“Владельцы отелей настроены оптимистично и уверены, что клиенты будут платить справедливую цену” — ничего себе оптимизм и вера в человечество!

Ответить