На круизных лайнерах Норвегии запретят курить

Опубликовано:

no-smokingКруизная компания Norwegian Cruise Line последней ввела запрет на курение на балкончиках своих лайнеров.

Запрет начнет действовать на всех маршрутах с 1 ноября 2014 года. Пассажирам будет позволено курить в казино, но при условии, что они активно играют.

Norwegian позволяет курить сигареты, электронные сигареты, сигары и трубки в определенных зонах на открытых палубах, в зависимости от планировки корабля. Курильщики все еще смогут зажечь сигарету на правой стороне открытой палубы на кораблях Norwegian Breakaway и Norwegian Getaway, за исключением открытых обеденных зон. На кораблях также есть специально обозначенный зал для курения и сигарный бар.

Компания включила в запрет электронные сигареты, поскольку «они очень похожи на настоящие», и пассажиры могут подумать, что правило «No Smoking» не соблюдается.

Ранее к антитабачной кампании присоединились Cunard, P&O Cruises, Disney Cruise Line, Royal Carribean, Carnival, Celebrity, Princess, Oceania and Crystal.

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (Пока оценок нет)

Добавить комментарий

Войти через: