Йодль-тур можно совершить в австрийских Альпах

Опубликовано:

Йодль-тур можно совершить в австрийских АльпахВ австрийских Альпах теперь предлагают совершить пешую экскурсию для тех, кто желает познакомиться с древним искусством пения йодля.

Это достаточно узкое направление в сфере туризма, и для его развития местный туроператор создал первую в мире пешеходную тропу йодля.

Экскурсия включает в себя восемь остановок в горах. Там вас обучат азам традиционного сельского пения профессиональные преподаватели.

Пять остановок являются интерактивными. На одной из них можно увидеть гигантский колокольчик для коров, на другой — самый большой альпийский рог в Европе. Туристы также могут услышать записи простых йодлей, которые можно легко повторить.

Тропа, которая впервые была открыта ​​осенью 2012 года, расположена в деревушке Вальд-Кенигсляйтен (около 300 миль на юго-запад от Вены). Добраться  до нее можно по канатной дороге из близлежащих долин Zillertal или Salzachtal.

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

Войти через: