Парк Legoland появится в Японии

Опубликовано:

logoland-03.07В японском городе Нагоя будет построен парк Legoland. Он станет первым в Японии и вторым в мире тематическим парком по величине.

Стоимость строительства составит около 227 200 000 €.

Нагоя идеально расположился в центре Японии в двух часах езды от Токио и в часе от Осаки. К тому же, парк построят недалеко от порта, и к нему будут вести автомобильные и железные дороги. Это гарантирует возможность добраться до него легко и быстро.

И хотя в Японии уже успешно работают другие тематические парки, Legoland сможет их дополнить. Скорее всего, он будет привлекать большое количество посетителей за счет популярности бренда Lego.

Недавно парки Legoland открылись в Малайзии и Флориде. Всего же шесть подобных парков работают сегодня в пяти странах мира. В долгосрочной перспективе владельцы бренда планируют увеличить количество Legoland до 20. Для этого они продолжают следовать своей цели — каждые два-три года открывать новый парк.

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

Войти через: