Новый наркотик появился в клубах Ибицы

Опубликовано:

ibizaПолиция испанского острова Ибица предупреждает о новом опасном наркотике, появившемся в ночных клубах и на улицах. Дилеры экспериментального вещества распространяют его среди молодежи, отдыхающей в клубах Сан-Антонио, второго по величине города острова.

Британский турист, находящийся под воздействием наркотика, напал на офицера полиции и покусал его. После этого инцидента вещество получило название «Каннибал».

Врачи острова заявляют, что туристов используют в качестве подопытных для тестирования нового наркотика перед тем, как распространить его по всей Европе. Они также отмечают, что наркотик опасен еще и тем, что его побочные эффекты неизвестны.

Местными властями была обнародована статистика, согласно которой, количество задержаний за хранение и распространение наркотиков значительно увеличилось за последние два года.

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (2 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

Войти через: 

Комментарии пользователей

Olga 02.07.2014 в 15:31

Ничего себе.. Покусали офицера

Ответить