США хотят стать лидерами гастрономического туризма

Опубликовано:

США хотят стать лидерами гастрономического туризма Официальное агентство по маркетингу США Brand USA запускает новую кулинарную инициативу. Она будет направлена на продвижение гастрономического туризма в США.

Соединенные Штаты хотят стать одним из топ-направлений мира для любителей покушать. Однако это не касается привычного всем фастфуда. Американская кухня гораздо более интересная, т. к. впитала в себя традиции разных стран мира. При этом в каждом регионе есть свои кулинарные шедевры.

Промо-кампанию агентство начало с издания гида по кулинарии США «Discover America: Great American Food Stories culinary guide». Книга представляет рецепты от шеф-поваров с различных штатов Америки. Она напечатана на шести языках. Для презентации гида пять поваров отправятся в ключевые для туризма США страны — в Китай, Австралию, Японию, Тайвань и Южную Корею. Книга также будет доступна и в других странах мира.

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

Войти через: