В Беларуси обсудят возможность безвизового режима с ЕС

Опубликовано:

novisaОбщественная кампания «В Беларусь и Европу — БЕЗ ВИЗЫ!» и Белорусский институт стратегических исследований проведут круглый стол «Упрощенный визовый режим между ЕС и Беларусью: ожидания и перспективы».

На мероприятии 26 июня эксперты и представители туристической индустрии, а также дипломатических миссий обсудят течение переговоров между страной и Евросоюзом, выгоды и сложности, которые могут возникнуть в случае изменений визовой политики.

Напомним, что 12 и 13 июня в Минске прошел первый раунд консультаций по поводу заключения соглашений об упрощении визового режима между Беларусью и ЕС. И теперь многих в стране волнует вопрос: что дальше?

В связи с этим участники круглого стола собираются проанализировать пробу введения безвизового режима во время Чемпионата мира по хоккею, который проходил в Минске в мае 2014, а эксперт из Украины поделится своим опытом.

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (3 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

Войти через: 

Комментарии пользователей

Андрей 23.06.2014 в 18:25

От этих переговоров толку 0, только деньги пилят на якобы еровперизацию Беларуси. Все зависит только от правительства РБ и диалога с Германией.

Ответить