Пассажир провел 14-часовой перелет в туалетной комнате самолета

Опубликовано:

tualet-samoleta32-летний американец попал в неприятную ситуацию во время длительного перелета из Ньюарка (Нью-Джерси, США) в Гонконг. Его средний палец застрял в мусорном ведре в туалете самолета, и освободить его не удалось.

Через час после взлета мужчина решил посетить туалетную комнату. Однако когда выбрасывал мусор в ведро, его палец случайно застрял. Пассажир попытался самостоятельно освободить его, однако попытки оказались безуспешны. Не помогли и прибежавшие на помощь стюардессы. В итоге мужчине не оставалось ничего другого, как провести 14 часов полета в туалете.

По прилету в Гонконг палец мужчины освободили подоспевшие пожарные. Госпитализация пассажиру не понадобилась. Каким же образом мог застрять палец, осталось непонятным. Некоторые пассажиры считают, что мужчина просто хотел что-то достать из мусорного ведра.

Рейс осуществляла авиакомпания Cathay Pacific, которая отказалась комментировать инцидент.

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

Войти через: