Косой переулок откроется в парке Гарри Поттера в США

Опубликовано:

HarryPotter_Relive The MagicЭтим летом все поклонники приключений Гарри Поттера будут стремиться попасть в парк «Волшебный мир Гарри Поттера» в Орландо. Здесь 8 июля открывается знаменитый Косой переулок, где герои саги покупали магические товары.

Как и в книге, в Косом переулке парка можно будет приобрести летающую метлу, волшебные палочки, волшебных животных (правда, искусственных), таких как гиппогрифы, и большое количество других средств для магии. В Косой переулок будет курсировать поезд «Хогвартс Экспресс».

Также этим летом в парке откроется один из самых интересных 3D-аттракционов, имитирующий побег Гарри Поттера, Рона и Гермионы из магического банка Гринготтс. В его создании приняли участие актеры, сыгравшие главные роли в фильме.

Тематический парк, посвященный Гарри Поттеру, пользуется большой популярностью, как среди детей,  так и взрослых. Поэтому студия «Юниверсал», которой и принадлежит парк в Орландо, планирует открыть его филиалы в Японии (уже летом этого года) и в Голливуде (в 2016 году).

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

Войти через: 

Комментарии пользователей

Olga 25.06.2014 в 18:43

Класс!

Ответить