Антипохмельная клиника открылась в аэропорту Лас-Вегаса

Опубликовано:

Антипохмельная клиника открылась в аэропорту Лас-ВегасаАэропорт Лас-Вегаса в понедельник 9 июня открыл в своем здании клинику, которая поможет путешественникам справиться с похмельем. Интересно, что эта услуга появилась вскоре после начала работы винного магазина в зоне выдачи багажа.

Расположенные в Терминале 1 клиника и аптека станут центром неотложной помощи в Международном аэропорту Мак-Карен в Лас-Вегасе. Ежедневно здесь будут работать врач и ассистент. Потенциальными клиентами этих медучреждений могут стать 15 000 сотрудников аэропорта и 42 млн местных и иностранных туристов, летающих через Мак-Карен.

Дело в том, что многие пассажиры чувствуют себя плохо после длительных перелетов, некоторым нужна прививка от гриппа, иммунизации или выписка рецепта, забытого дома. Теперь эти и многие другие медицинские услуги можно будет получить прямо в аэропорту.

Таким образом, помощь в облегчении похмелья не самая главная услуга, которую предлагает клиника, тем не менее она может оказаться одной из наиболее востребованных.

Все-таки Лас-Вегас не зря называют Городом грехов. Большинство туристов отправляются домой после бурных вечеринок, сопровождающихся лозунгом «Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе». Кроме этого, последние исследования показали, что больше всего алкогольных напитков на борту в США продается пассажирам, которые летят в Лас-Вегас.

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

Войти через: