В Аликанте пройдет Ночь покупок

Опубликовано:

Alikante_EsTi Olivan 2Популярный испанский курорт Аликанте готовится к особому событию — Shoppingnigth Alicante 2014 или Ночи покупок. Мэрия города не просто зазывает туристов и гостей на шопинг, но еще и заранее знакомит их с товарами, которые они смогут приобрести.

Ночь покупок пройдет в столице побережья Коста Бланки 12 июня с 20:30 до 24:00. В это время все центральные магазины города будут открыты для посетителей. Многие из них уже вывесили объявления о своих товарах и скидках во время мероприятия. Помимо шопинга участников действа ждут всевозможные дефиле, дегустации, конкурсы, перформансы и многое другое. Список товаров, которые можно купить со скидкой, будет опубликован 6 июня в местной газете Información.

Для удобства шопоголиков автомобильное движение в центре города перекроют на время проведения Shoppingnigth Alicante 2014.

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

Войти через: