В Гонконге появится фигура Криштиану Роналду

Опубликовано:

Cristiano_Ronaldo1Обратный отсчет до Чемпионата мира по футболу 2014 будет запущен в конце мая вместе с представлением восковой фигуры Криштиану Роналду в Музее мадам Тюссо в Гонконге.

Роналду оденут в узнаваемую форму футбольного клуба «Реал Мадрид» со знаковым номером «7».

Команда профессионалов из лондонской студии работала над созданием фигуры футболиста. За эталон были взяты сотни его фотографий, чтобы учесть все мельчайшие детали и гарантировать безупречное сходство. Восковая фигура Роналду займет свое место в обновленной зоне под названием «Чемпионы», где уже представлены многие звезды большого спорта.

Криштиану Роналду — первый в истории португальский футболист, который дважды становился обладателем Золотого мяча ФИФА. В настоящее время он играет на позиции нападающего за испанскую команду «Реал Мадрид» и является капитаном национальной сборной Португалии.

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (3 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

Войти через: 

Комментарии пользователей

Андрей 13.05.2014 в 13:39

Ребятушки, на фото, КриРо в форме Португальской сборной с капитанской повязкой, а в статье речь о том, что фигуру сделают в форме Мадридского клуба, она белая и капитаном он там не является 🙂

Ответить
Галина Баслык 13.05.2014 в 15:07

Большое спасибо за внимательность и подсказку! Заменили фото))))

Ответить
Андрей 15.05.2014 в 00:33

Да, Галина, спасибо! Пользуясь случаем, пожелаю Мадридскому Реалу победы в финале Лиги Чемпионов по футболу 2013/2014 и Кришу, в частности забить! :)))
¡Hala Madrid!

Ответить