Специальный кемпинг для автодомов появится 1 мая на берегу Азовского моря

Опубликовано:

kemping_tonywheelsНе только в Крыму готовятся к открытию курортного сезона — Краснодарскому краю также есть чем порадовать патриотичных путешественников. Новый кемпинг будет расположен в поселке Пересыпь и рассчитан именно на автодома и караваны сообщает Министерство туризма Краснодарского края. Аналогичных стоянок в этом районе нет, поэтому создатели предполагают, что он будет востребован.

Основным отличием кемпинга, названного «В гостях у Джокера», является огромная парковка, рассчитанная на крупногабаритные автомобили.

Помимо этого для гостей побережья в кемпинге будет электричество, Wi-Fi, питьевая вода, беседки для отдыха, баня, душевые кабины и даже бассейны с целебной голубой глиной. Туристы, отдающие предпочтение активному отдыху, смогут освоить новые водные виды спорта, сыграть в теннис или бильярд. Также на огороженной четырехсотметровой территории будут располагаться магазин и кафе.

О ценах на проживание в кемпинге пока не сообщается.

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (2 оценок, в среднем: 3,50 из 5)

Добавить комментарий

Войти через: