Правила въезда в Таиланд упрощены для российских граждан

Опубликовано:

Thailand_Anthony CoronadoИммиграционная служба королевства Таиланд изменила требования к загранпаспортам граждан Российской федерации. По новым правилам россияне, планирующие находиться в Таиланде не более 30 дней и не собирающиеся совершать поездки в соседние с королевством страны, могут отправляться в путешествие сюда, даже если срок действия их загранпаспорта заканчивается в последний день их нахождения в Таиланде.

Однако новое изменение касается только безвизовых поездок, не превышающих 30 дней. Если же ваше путешествие планируется на большее количество дней, на него это упрощение не распространяется.

Такое нововведение позволит увеличить количество российских туристов, которым не нужно беспокоиться о сроках действия загранпаспорта. Напомним, что с 2008 года между Таиландом и Российской федерацией действует безвизовый режим, позволяющий россиянам отправляться в королевство без визы на срок не более 30 дней.

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (3 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

Войти через: