Лондонская книжная ярмарка ждет посетителей

Опубликовано:

booksВ 43-й раз в Лондоне откроется ежегодная книжная выставка-ярмарка The London Book Fair. Мероприятие, представляющее собой огромную международную площадку для переговоров и налаживания торговых связей в сфере печатных и электронных изданий, пройдет 8 – 10 апреля 2014 года.

Организаторы выставки вместе с Ассоциацией издателей выбрали главным участником этого года Корею. Традиция выбирать главного участника выставки существует с 2004 года. Основная цель — обратить внимание общественности на издательское дело разных стран, показать эту сферу деятельности изнутри и наладить коммерческие и культурные связи по всему миру. Корея входит в десятку лучших издательских рынков мира и стремительно наращивает репутацию в международном литературном сообществе.

В рамках обширной программы встреч на Лондонской книжной ярмарке пройдет четыре основных семинара с участием корейских издателей, а в павильоне страны планируется ежедневное традиционное чаепитие. Делегация Кореи будет состоять из 27 компаний, в том числе специалистов по электронным книгам и цифровой печати. Культурная программа предусматривает также знакомство с 10 современными писателями из Кореи.

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (2 оценок, в среднем: 4,00 из 5)

Добавить комментарий

Войти через: