Аэропорт Мюнхена — номер 1 в Европе

Опубликовано:

Vorfeld_TerminalНа недавней церемонии World Airport Awards аэропорт Мюнхена был признан лучшим аэропортом в седьмой раз, а также занял третью позицию во всемирном рейтинге аэропортов. В своей «весовой категории» аэропортов с пассажиропотоком 30 – 40 миллионов человек в год, мюнхенский аэропорт сегодня является лучшим в мире.

Отдельно стоит упомянуть обслуживающий персонал аэропорта, которому было присвоено звание лучшего в Европе.

Кроме всего вышеперечисленного баварский аэропорт занял высокие позиции и в других мировых рейтингах: второе место в категориях «Питание в аэропорту», «Комфорт терминалов и возможности досуга» и «VIP-терминалы».

Своими прекрасными результатами аэропорт лишь подтвердил успех прошлых лет. Он занимал второе место в Европе в 2012 и 2013 годах, а также являлся победителем в данной номинации с 2005 по 2008, а затем снова в 2010 и 2011 годах.

Для «World Airport Awards» пассажиры оценили 410 международных аэропортов и огромное количество авиалиний. Аэропорты оценивались в 39 категориях. В результате опроса десятка лучших аэропортов мира выглядит следующим образом:

  1. Сингапур
  2. Сеул
  3. Мюнхен
  4. Гонконг
  5. Амстердам
  6. Токио, Ханэда
  7. Пекин
  8. Цюрих
  9. Ванкувер
  10. Лондон, Хитроу
Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

Войти через: