Таиланд предложит туры любителям тайского бокса

Опубликовано:

boks_Daniel MaissanВласти королевства выступили с предложением организовывать специальные туры для поклонников древнего боевого искусства «муай тай». Таким образом они хотят привлечь в страну еще большее количество туристов, которым не всегда достаточно только пляжей и различных экзотических развлечений.

Тайский бокс очень зрелищный и популярный у туристов. В Паттайе во многих барах каждый вечер можно увидеть бои, которые устраивают местные бойцы для развлечения отдыхающих. Но найти место, где это боевое искусства можно еще и освоить, довольно сложно. Однако скоро специальные пакеты на обучение азам тайского бокса будут включены в туристические путевки или станут предлагаться отдельно. Сейчас в королевстве есть, например, подобные предложения на обучение тайскому массажу.

В переводе с тайского «муай тай» означает свободный бой. Его появление относят к XVI веку. По правилам тайского бокса удары можно наносить не только кулаками, но и локтями, коленями и ступнями. Это и делает его эффективным как для самобороны, так и для нападения.

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

Войти через: