Гонконгский Диснейленд отмечает небывалую посещаемость

Опубликовано:

Disneyland-1-Author-WiNGРуководство Гонконгского Диснейленда сообщает о рекордной прибыли, которая была получена в прошлом году за счет увеличения количества туристов с материка. Также сообщается, что, для удовлетворения спроса, в парке развлечений запланировано строительстве третьего отеля.

«В Азии сейчас наблюдается активный экономический рост, чистый доход увеличивается, что, естественно, стимулирует развитие туризма в азиатском регионе», — заявил на пресс-конференции управляющий директор Гонконгского Диснейленда Эндрю Кам.

Он также добавил, что коэффициент заполнения двух существующих отелей на протяжении последних трех лет составляет более 90%. Третий отель добавит еще 750 номеров к уже имеющемуся жилфонду в 1000 номеров. Его строительство будет частично финансироваться правительством Гонконга — крупнейшим акционером парка.

Новый отель планируется открыть к 2017 году.

 

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (1 оценок, в среднем: 1,00 из 5)

Добавить комментарий

Войти через: