Как выбрать правильно отель? Советы специалистов Biletyplus

Автор: Boris Lipkind |
Категории: Справочная

Выбор правильного отеля – непростая, но важная задача при организации любого путешествия. С таким огромным выбором специальных предложений, различных распродаж, такого объема информации от букинг ресурсов – этот процесс может быть совсем не простым и требует особого внимания и времени. Тем более, что сегодня уже большинство отелей в мире имеют свои веб-сайты, интернет ресурсы, которые содержат полную информацию об отеле, комнатах, о всех дополнительных развлечениях в отеле и т.д. Как вы можете определить, если тот или иной отель не только соответствует тому, что о нем написано и показано онлайн, но и соответствует именно вам и вашему вкусу, бюджету и предпочтениям?! Тем более, в случае, когда вы даже не были раньше в том городе, в котором вы ищете отель.

Как правильно выбрать отель?

Как правильно выбрать отель?

 

Т.к. каждый турист имеет свой вкус и свои предпочтения, не говоря уже о бюджете, то вам прежде всего надо определить, что является наиболее важным для вас в выборе отеля, где вам предстоит остановиться. В зависимости от цели вашей поездки, эти предпочтения тоже могут меняться. Но вам надо прежде всего самому себе или самой себе определить, что важно именно для вас. В зависимости от того, что важно именно вам, мы постарались этот процесс разбить на несколько важных элементов, которые практически всегда присутствуют в выборе того или иного отеля и в принятии вами решения, какой отель бронировать.

 

  1. До того, как вы решили делать поиск отеля, решите для себя какой тип отеля для вас наиболее приемлем в этой поездке. Важна ли для вас цена, есть ли у вас свой предел цены, которую вы готовы платить за ночь в отеле? Например, эквивалент $50 или $100?
  2. Также вам надо сразу определиться насколько вам важно расположение отеля в городе или месте вашего пребывания. Это как раз зависит от цели вашего путешествия. Если вы летите на выставку в город, где вы хотите, чтобы вам отель находился рядом с этим местом, то пулл вашего поиска ограничен только отелями в районе этого мероприятия. Если вы летите покататься на лыжах, и вам важнее более экономный отель, который может даже располагаться на окраине лыжного курорта – то ваш выбор отелей не будет ограничен только теми, которые находятся рядом, к примеру, с подъемниками. Если вы летите просто как турист в новый город, вам может быть важно найти отель в центре города, чтобы всегда было удобно и дешевле добираться до любого конца города. Практически все ресурсы, включая Biletyplus.ru позволяют вам выбрать отель по карте.

Как только вы решили что для вас важно в выборе отеля и расставили ваши приоритеты, вы можете делать более таргетированный поиск, более специализированный поиск того отеля, где вы остановитесь.

Почти каждый современный поисковой ресурс предоставит вам все инструменты для фильтрации результатов поиска, чтобы вы могли выбрать наиболее подходящий для вас отель в зависимости от ваших приоритетов. Не лимитируйте себя использованием только ресурсов, которые бронируют отели: www.booking.com, www.agoda.com, www.ostrovok.ru, www.oktogo.ru. Сегодня в вашем распоряжении есть и поисковики, которые сравнят цены всех интернет ресурсов и вы сами выберете, с кем вам бронировать отель. Такие ресурсы, как www.kayak.ru, www.biletyplus.ru, www.hotelscombined.ru, www.momondo.ru сравнят цены для вас всех, кто продает отели и вы выберете самые лучшие варианты отелей, комнат и цен. Помните, что один и тот же отель, одну и ту же комнату разные интернет ресурсы имеют возможность забронировать для вас по разным ценам. Вот почему пользование поисковиков, которые сравнивают цены, позволит вам сэкономить время и деньги и найти тот сайт, который бронирует отель и комнату в отеле по самой низкой цене.

 

800-555-2873 Бесплатная служба поддержки Biletyplus

800-555-2873 Бесплатная служба поддержки Biletyplus

Поднимите трубку и позвоните 800-555-2873 в бесплатную службу поддержки сайта www.BILETYPLUS.ru, где вам помогут не только найти тот отель, который более всего подойдет вам по вашим приоритетам и бюджету, но и забронировать с тем интернет сайтом, который предложит самую низкую цену на выбранный вами отель. Не переплачивайте на отеле – есть очень много способов путешествовать экономно и не выбрасывать деньги на тот же отель, который другой турист забронирует дешевле, чем вы! С более, чем 500 000 отелей в базе данных, специалисты www.BILETYPLUS.ru точно помогут найти тот отель, который вам больше всего подходит.

 

Самые важные дополнительные вопросы при бронировании отеля, которые наши специалисты советуют спрашивать:

  • какие виды имеет та или иная сторона отеля, чтобы попросить забронировать комнату с лучшим видом, если цена не отличается
  • Есть ли рядом городской транспорт?
  • Включен ли завтрак в стоимость комнаты за ночь?
  • Как далеко находится отель от пляжа, места встречи, мероприятия, куда вы летите или скоростной дороги?
  • Насколько безопасный район, где находится отель?
  • Какие правила отмены бронирования отеля?
  • Есть ли в отеле комнаты для курильщиков и комнаты для некурящих гостей только?
  • Есть ли кондиционер в комнате, или центральный в отеле?

Ответы на эти вопросы помогут вам избежать сюрпризов и наиболее оптимально выбрать тот отель для бронирования, который вам более всего подходит!

Полезная статья на тему «Как дешевле бронировать отели? Как сэкономить на бронировании отеля» : //travel.biletyplus.ru/oteli/31718-kak-deshevle-bronirovat-oteli-sekrety-i-sovety-ot-biletyplus-kak-sekonomit-na-bronirovanii-otelej?aid=201502

 

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (7 оценок, в среднем: 3,71 из 5)
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Добавить комментарий

Войти через: 

Комментарии пользователей

Виктор Иваньков 19.01.2015 в 00:40

Добрый день! Я недавно бронировал отель в Праге через ваш ресурс Билетыплюс. Прилетел, все отлично заселился, но потом мне надо было продлить время пребывания еще на два дня. Я обратился в отель и они это сделали без проблем. Но мог и обратиться к вам? Как это можно было сделать, если я находился уже в Праге?

Ответить
Boris Lipkind 19.01.2015 в 00:43

Виктор, добрый день! Да, как правило, это можно сделать в отеле прямо, т.к. вы на месте. Но вы могли бы и позвонить в наш колл-центр и наши специалисты бесплатно могли бы вам помочь это сделать. Наш телефон 800-555-2873. Причем вы могли бы позвонить прямо с сайта Biletyplus бесплатно, испольюзуя Wi-Fi. В следующий раз обязательно обращайтесь в службу поддержки и вам помогут бесплатно с любым вопросом. Спасибо.

Ответить