В гонконгском Диснейленде появился новый парад

Опубликовано:

DisneilandС помощью волшебной кисти и живого воображения Волшебник Микки раскрасит ночь ослепительными красками во время старта нового ночного шоу в гонконгском Диснейленде под названием «Дисней раскрашивает ночь» в октябре 2014 года. Благодаря новому параду, целевой аудиторией которого являются семьи с детьми и тинейджеры, владельцы планируют повысить посещаемость парка.

Шоу погрузит гостей парка в водоворот цвета, энергии и магии, предоставляя им уникальную возможность с помощью специальных устройств раскрасить в свои любимые цвета участников парада и платформы, на которых они будут передвигаться.

Ночное представление — не единственное мероприятие, планируемое в гонконгском Диснейленде. В конце 2016 года в парке должна открыться новая зона, посвященная Железному Человеку, супергерою комиксов. А в начале 2017 года после получения всех необходимых разрешений здесь откроется новый отель на 750 номеров.

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

Войти через: