Немцы признались, с кем они не любят отдыхать

Опубликовано:

german touristНемецкий туроператор Urlaubstours опубликовал данные опроса о том, представителей каких наций немцы избегают во время отдыха.

Оказалось, что больше всего во время отпуска немцы не любят встречать российских и британских туристов: по их мнению, представители этих двух наций слишком много пьют.

Более 65 % опрошенных признались, что у них уже был неприятный опыт столкновения с российскими туристами во время отдыха, а около 43 % пожаловались на инциденты с англичанами. На третьем месте в этом списке неприятных соседей по отдыху расположились поляки — на них пожаловались 29 % опрошенных.

Кроме того, немцы не любят отдыхать по соседству с… немцами: 18 % опрошенных считают, что соотечественники занимают все свободные шезлонги, не оставляя места другим. И примерно треть недовольны тем, что соотечественники плохо одеты.

Что касается претензий к русским, то они (то есть мы с вами), по мнению немецких граждан, слишком много пьют (так считают 74 % опрошенных) и шумят (69 %). Впрочем, совершенно аналогичные жалобы и в отношении британцев: на злоупотребление ими алкоголем пожаловались 80 %, на шум — 66 %. Лишь 12 % немцев не одобряют французов на отдыхе, при этом 44 % находят их невежливыми, а 40 % — просто неприятными.

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

Войти через: