Секс туризм в Тайланде

Автор: БилетыПлюс |

Хорошие мальчики попадают в рай,

плохие – в Патайю.

Поговорка

 

Современные молодые люди знают о Таиланде, к сожалению не по древней восточной культуре и архитектуре. Не как королевство величественных храмов и дворцов или священных слонов, а по тайскому боксу, массажу и секс туризму.

 

Современный Содом и Гоморра

Thailand's Military Coup Continues As General Prayuth Receives Royal Endorsement

Патайя – именно в этот город едут туристы со всего мира за экзотическим сексом. К слову, население всего Таиланда вполне скромные, целомудренные люди, поддерживающие народные традиции и высокие моральные устои. Любое нарушение высоконравственных традиционных устоев карается законом.

Исключение составляет город Патайа со своей знаменитой улицей «Волкинг стрит» и множеством «го-го» баров. Здесь искать сексуальные развлечения долго не приходится, надо лишь выйти на улицу и… вот они «жрицы» стоят и зазывают клиентов.

Первое, что бросается в глаза – это множество всевозможных развлечений и шум, создаваемый зазывалами и торговцами.

 

Го-го бары

Секс-туризм в Тайланде

Секс-туризм в Тайланде

Именно в «го-го» барах сосредотачиваются тайские проститутки. Многие из них арендуют место в заведении, что дает им возможность сидеть у стойки и привлекать потенциальных клиентов.

Свои прелести девушки демонстрируют в танце, показывая грациозность и гибкость. После этакой «прелюдии» девушки спускаются в зал к туристу, которого примечают во время танца и просят угостить ее каким-нибудь напитком.

Заняться плотскими утехами можно как в баре, так и в гостиничном номере, в таком случае за номер в гостинице придется заплатить дороже.

 

Массажные салоны

Секс-массаж в Паттайе, Тайланд

Секс-массаж в Паттайе, Тайланд

Эти заведения в Патайе можно разделить на два вида. Первые, это серьезные, правильные массажные салоны, в которых никогда не позволят ничего аморального. Они работают только в дневное время.

Вторые, это массажные салоны, работающие вплоть до утра. Там, после процедуры эротического массажа, предложат продолжить «сеанс». За дополнительную «процедуру» придется доплатить.

 

Девушки на улице

 

Дешевле всего туристу обходятся девушки, торгующие собой на улице. Кроме жительниц Таиланда, на улицах города работают камбоджийки, бирманки и жительницы глухих тайских провинций.

Большинство из них и представления не имеют об обычной гигиене, не говоря уже о презервативах. Следствием такой безалаберности и сексуальной безграмотности является высокий уровень венерических заболеваний, различных гепатитов и, конечно, СПИДа.

Проституция в Тайланде

Проституция в Тайланде

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (8 оценок, в среднем: 2,50 из 5)
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Добавить комментарий

Войти через: