Куда полететь на Новый год из Москвы?

Автор: Билетыплюс |

Избавиться от московского шума в Новый год можно в каком-то необычном месте.

Итак, какие же места подойдут для встречи Нового года, и какие страны смогут встретить туристов с распростертыми объятиями?

Первая страна, которую хочется предложить – это Куба. Ну что может быть лучше Острова Свободы? Всю зиму можно рассчитывать на отличную погоду, небо радует безоблачностью, а море своей красотой. Жители этой страны примут вас с радостью. Здесь можно насладиться самыми лучшими сигарами и антикварными автомобилями.

IMG_9402

Сколько же может обойтись подобный отдых?

Новогодний отдых на Кубе может быть не очень дорогим. Питание, проживание, развлечения вам обойдутся в небольшую сумму. За 2-3 месяца до праздника можно найти недорогой тур.

В Гаване и Варадеро, можно найти хорошие отели, за сравнительно небольшую сумму.

На Мальдивах и Сейшелах также хорошо можно провести зимний отдых. Эти острова в Индийском океане, позволят вам укрыться от всего окружающего мира, спрятаться от забот, расслабиться и забыть о тревогах и суете. Эти острова замечательно подойдут для людей, которые хотят полноценно отдохнуть. Здесь можно загорать на пляжах с белым песком, любоваться пальмами, греться на ярком солнце, купаться в чистом, прозрачном море. А предновогодняя суета 31 декабря отодвинется на второй план, останется где-то далеко в Москве. Здесь можно забыть о телефонах и интернете, и просто наслаждаться.

post_110879_20121210002733

Цена отдыха.

Раньше острова посещали в основном люди, имеющие немалые средства. Сейчас ситуация несколько изменилась и на острова можно поехать не только олигархам. Как и везде стоимость проживания в отелях на Сейшельских островах зависит от уровня сервиса и качества обслуживания. Но у туристов есть возможность найти и приличные отели по недорогой цене. На Мальдивских островах ситуация практически аналогичная.

 

Новогодние праздники в Европе.

Недорогой отдых в Европе гарантируют такие страны, как Финляндия, Латвия, Польша, Литва, Эстония, ну и Германия. Здесь можно полноценно насладиться отдыхом и новогодней атмосферой.

Несколько иначе можно провести праздничные дни во Франции, Италии, Австрии, Швеции, Ирландия и Бельгии. В первых трех можно замечательно и активно провести время, катаясь на горнолыжных курортах, в остальных посетить ярмарки, наслаждаться красотой чистых европейских городских улиц.

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (5 оценок, в среднем: 2,20 из 5)
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Добавить комментарий

Войти через: