Какие самые лучшие идеи куда полететь отдохнуть зимой? Мы предлагаем вам Ейлат, Израиль

Автор: Boris Lipkind |

Период, когда уже желтые листья с деревьев опали и мы не можем выйти из дому каждый день без зонтика, и уже достали свои теплые пальто, самое лучшее время подумать о том, как и где провести зимние праздники, куда полететь зимой, где погреться и получить удовольствие от солнца, воды и пляжа. Не правда ли?

Мы хотим вас познакомить еще с одним курортом, который вправе заслуживает ваше особое внимание, как место, где можно и хорошо отдохнуть, и поплавать зимой в чистом море, при этом загореть, вкусно покушать, и куда лететь всего 4.5 часа из Москвы. И, что совсем не маловажно, куда россиянам даже не нужна виза!

Этот великолепный курорт – Эйлат в Израиле.

Эйлат, Израиль

Эйлат, Израиль

Самый южный город Израиля находится на берегу чистейшего Красного Моря окружен с обеих сторон Иорданией и Египтом и получил популярность не только у Израильской молодежи, но и у европейских туристов, многие из которых сравнивают этот курорт с самыми популярными и лучшими европейскими пляжными курортами. Особенность Эйлата в том, что здесь в одном месте вы сможете и хорошо отдохнуть на пляже и познакомиться с богатой ночной жизнью Променада – самой многолюдной и популярной улицей Эйлата, которая не спит всю ночь. Здесь все под рукой! Бары, кафе, рестораны и ночные клубы вдоль побережья Красного моря, аттракционы, которые работают глубокой ночью – это все привлекает тех, кто любит и погреться днем на пляже, вкусно покушать вечером и шикарно отдохнуть ночью в танцевальном ночном клубе.

Клуб "3 Monkeys" в Эйлате

Клуб “3 Monkeys” в Эйлате

Самые удобные прямые перелеты в Тель-Авив из Москвы и Санкт-Петербурга можно найти от 10 тысяч рублей. Самые дешевые авиабилеты вы найдете на //biletyplus.ru/aviabilety/izrail-il?aid=201502 Перелет занимает 4-4.5 часа и вы пересаживаетесь в израильском аэропорту Бен Гурион на другой рейс, которые летит в Эйлат, на юг Израиля. Альтернативный метод – рент авто, но вам понадобиться либо отсидеть в автобусе, либо самим провести время за рулем около 6-7 часов, чтобы добраться до Эйлат. Рент машины в Израиле относительно недорогой. Самая обычная Субару вам обойдется в 30 долларов в день. Но в этом случае у вас есть возможность посмотреть практически всю страну! В то время, как перелет из Тель-Авива в Эйлат займет всего 40-50 минут и будет стоить вам приблизительно еще 6 тысяч рублей на человека в оба конца.

И вот вы в Эйлате. От аэропорта то любой гостиницы на побережье всего 15-20 минут такси. Эйлат предлагает очень разнообразные варианты гостиниц – от самых популярных и дорогих, как Royal Beach Hotel, Herods Palace Eilat, Hilton Queen of Sheba, которые могут стоить от 10 до 15 тысяч за ночь и до самых недорогих мотелей Sea Princess Motel, Motel Sunset, Arava Hostel, которые даже в популярные сезоны могут стоить от одной тысячи рублей и меньше за ночь. Обязательно изучите отели, хостелы и мотели в Эйлате на //oteli.biletyplus.ru/izrail/ehjlat-12468?aid=201502 Здесь вы найдете более 300 вариантов, где вам остановиться в Эйлате!

 

Хилтон Отель в Эйлате

Хилтон Отель в Эйлате

Herods Отель в Эйлате, Израиль

Herods Отель в Эйлате, Израиль

5350100_26_z

Многие отели включают завтрак в проживание, но на самом деле вдоль побережья очень много недорогих, но очень хороших мест, где можно вкусно покушать. Еще одна очень важная на наш взгляд особенность Эйлата, что здесь большинство людей обслуживающего персонала говорят на русском языке. Это очень удобно. Вы никогда не заблудитесь, всегда спросите куда вам лучше сходить, что посмотреть, где покушать на ваш вкус.

 

Мы желаем вам хорошего отдыха в Израильском Эйлате! Сравните цены на авиабилеты и гостиницы в Эйлате на www.biletyplus.ru. Самые лучшие предложения от сотен интернет компаний!

 

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (5 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Добавить комментарий

Войти через: 

Комментарии пользователей

Виктор Иваньков 28.10.2014 в 01:41

А скажите, где удобно обменять деньги в Эйлате или аэропорту?

Ответить
Boris Lipkind 28.10.2014 в 01:59

Виктор, деньги (рубли, доллары и евро) можно поменять как в аэропорту, так и в самом Эйлате. Причем, в Эйлате есть как автоматические обменные аппараты, так и банки с обменными пунктами. К сожалению, мы не можем сказатъ где более выгодно, если даже есть разница. Спасибо.

Ответить