Самые лучшие СПА в Москве

Автор: Boris Lipkind |

Мы постарались выбрать самые лучшие СПА-центры в Москве.

 

СПА в Ritz–Carlton – один из самых лучших в Москве. СПА предлагает огромный набор услуг, включая Европейские, Азиатские и Аюрведические стили, что позволяет вам почувствовать себа, как в раю. СПА также предлагает и экспресс-процедуры для тех, кто занят и не располагает временем. Восстановительные процедуры с вулканическими камнями, ароматерапия, массажи – здесь вы найдете процедуры на любой вкус и пожелание.

СПА в Ritz–Carlton, Москва

СПА в Ritz–Carlton, Москва

 

СПА в Отеле Барвиха используя, Генри и Доминик Ченот бленд западного научного и древне-китайского подходов к методам восстановления и расслабления, стал очень популярным среди москвичей и гостей столицы. Все процедуры используют Генри Ченот продукты. СПА предлагает 6 разных гидро- и фанго- видов терапии. Био-энергетический массаж – то, что мы советуем обязательно попробовать.

Отель Барвиха и СПА, Москва

Отель Барвиха и СПА, Москва

 

Пуровель СПА, расположенная в Свиссотель Красные Холмы в Москве, перенесет вас в Альпы. Философия СПА – это использование натуральных продуктов. Этот СПА известен своими уникальными массажами: Пуровель горный массаж, Пуровель Алпайн массаж и Пуровель горный массаж с камнями.

Пуровель СПА, Москва

Пуровель СПА, Москва

 

СПА в отеле Бальчуг – настоящий рай для любителей СПА и отдыха. Гостям предлагают уникальный Lomi Lomi Nui массаж, гавайский массаж всего тела, райское наслаждение и для души и для тела. СПА и центр здоровья предлагают йога классы с видом на Кремль.

СПА в Отеле Бальчуг, Москва

СПА в Отеле Бальчуг, Москва

 

Сандуновские Бани – самые популярные бани Москвы. Это больше, чем просто баня! Гости приходят в эти бани не только посмотреть необыкновенные интерьеры, но и получить незабываемые впечатления. Известными гостями этих бань были Джон Траволта и Роман Абрамович.

Сандуновские Бани, Москва

Сандуновские Бани, Москва

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (7 оценок, в среднем: 3,29 из 5)
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Добавить комментарий

Войти через: