5 лучших отелей Дублина

Автор: Екатерина Мухина |

На что стоит рассчитывать, отправляясь покорять ирландскую столицу? На вкусные напитки, зажигательные танцы, гостеприимных жителей и, конечно, комфортабельные отели!

The Marker

В центре делового квартала Дублина расположен 5-звездочный отель The Marker. К услугам гостей круглосуточный ресторан, сауна, спа-центр, спортивный зал, парковка и служба проката автомобилей. Персонал с радостью поможет вам забронировать столик в любом из городских заведений, купить билеты в театр или отправиться на экскурсию.

На крыше отеля находится уютный лаундж, в котором можно насладиться видом на город и вкусом настоящих ирландских блюд. Все номера оборудованы самой современной техникой и электроникой, кроме того, на всей территории отеля есть бесплатный интернет.

The Marker

The Marker

Снять роскошные двухместные апартаменты в отеле можно от 10 300 рублей в сутки.

The Gibson Hotel

Этот современный и очень стильный отель расположен рядом с дублинским портом, и из его окон открываются неповторимые виды. Светлые, просторные номера обставлены дизайнерской мебелью. В отеле гостям предложат воспользоваться тренажерным залом, посетить ресторан или кафе, а также взять напрокат автомобиль или оставить свою машину на охраняемой парковке. Добраться до деловой части города можно за 15 минут, а трансфер в аэропорт отель обеспечивает всем своим постояльцам.

The Gibson Hotel

The Gibson Hotel

Двухместный номер в 4-звездочном отеле обойдется туристам в 7400 рублей.

Roxford Lodge Hotel

Подтверждением того, что и 3-звездочный отель может быть роскошным, является Roxford Lodge. Номера с сауной, гостиной, спутниковым телевидением здесь в порядке вещей. Помимо традиционных бытовых услуг в отеле предлагается бесплатная парковка, прокат велосипедов, возможность заняться гольфом и многое другое.

Roxford Lodge Hotel

Roxford Lodge Hotel

Этот 3-звездочный отель предлагает своим постояльцам двухместные номера от 6700 рублей.

Maldron Hotel Parnell Square

В центре Дублина, рядом с известной среди туристов улицей О’Коннелл-стрит, расположен еще один 3-звездочный отель. Просторные светлые номера оснащены современной мебелью, техникой, Wi-Fi и стильными ванными комнатами. На первом этаже расположен бар с полноценным меню и пиццерия. Персонал, говорящий на нескольких европейских языках, поможет в организации досуга, заказе билетов и аренде авто.

Maldron Hotel Parnell Square

Maldron Hotel Parnell Square

Один из самых оптимальных отелей по соотношению «цена-качество» предлагает номера от 4700 рублей в сутки.

ISAACS

Недорогой и удобный хостел, расположенный в центре Дублина, неподалеку от вокзала, станет отличным способом сэкономить на жилье. В общих комнатах и отдельных номерах есть Wi-Fi, гладильные доски, запирающиеся шкафчики, телевизоры. По утрам всем гостям предлагают завтрак, после чего можно сыграть в настольные игры или взять напрокат велосипед и отправиться на экскурсию по городу. Также на территории хостела есть прачечная, бар, небольшой сад и парковка.

ISAACS

ISAACS

Место в общей комнате будет стоить порядка 620 рублей, причем континентальный завтрак уже включен в стоимость.

Отдых в Дублине сложно назвать доступным удовольствием — ни на билетах, ни на отеле сэкономить не получится. Но за такой восхитительный сервис и позитив не грех и заплатить.

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (3 оценок, в среднем: 2,33 из 5)
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Добавить комментарий

Войти через: