ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ: Lufthansa отменила сегодня 84 рейса из-за забастовки пилотов

Опубликовано:

16:48 Moscow.

Germany Lufthansa Strike

Авиакомпания Lufthansa отменила 84 рейса на дальние расстояния сегодня из-за забастовки пилотов. Согласно представителям авиакомпании, более 20,000 пассажиров не смогут улететь сегодня. Друге 90 рейсов улетят по расписанию. Профсоюз авиапилотов сообщил, что увеличит завтра забастовку привлечением пилотов, кто летает на короткие и средние расстояния, если требования пилотов не будут учтены. Пилоты авиакомпании требуют от авиакомпании продолжения оплаты переходной зарплаты для тех, кто хочет выйти на пенсию раньше и они против недавно аннонсироавнной реструктуризации авиакомпании. Авиакомпания советует всем пассажирам в эти дни проверять статус рейсов на сайте авиакомпании www.lh.com

Те пассажиры, которые не имеют интернет доступ могут позвонить в колл центр поисковика www.biletyplus.ru по телефону +7-495-215-18-73 и узнать статус их рейса.

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (8 оценок, в среднем: 3,50 из 5)

Добавить комментарий

Войти через: