С 1 Мая авиакомпания AirChina открывает регулярные рейсы из Минска в Пекин

Опубликовано:
AirChina

AirChina

Первые рейсы будут запущены по маршруту Минск-Будапешт-Пекин на самолетах типа Airbus 330-200 и будут выполняться четыре раза в неделю. Теперь у жителей столицы Беларуси и всей страны появится возможность наиболее оптимально добираться до Пекина, Китая. Об этом сообщил генеральный директор представительства AirChina в Беларуси Уонг Дженгфенг.

 

Еще в марте делегацией авиакомпании AirChina была проделана вся подготовительная работа, связанная с организацией перелетов и обслуживанием пассажиров и самолетов в Минском аэропорту.

 

Авиакомпания AirChina владеет флотом из более, чем 520 самолетов и осуществляет перелеты по 328 маршрутам, обслуживая более 160 городов в 33 странах.

 

Мы хотим, чтобы жители Минска и Беларуси воспользовались услугами нашего поисковика и нашли самые лучшие цены на авиабилеты из Минска в Пекин от сотен агентств и касс и нас на сайте: //biletyplus.ru/aviabilety/minsk-msq/pekin-bjs?aid=201502

 

 

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (5 оценок, в среднем: 3,40 из 5)

Добавить комментарий

Войти через: