Горячие новости 00:06 Декабрь 16, 2014: Самый большой в мире Фестиваль ледяных скульптур пройдет в Китае 5 января

Опубликовано:

Последнее время Китай во весь рост во весь мир радость транслирует. Можно новостную рубрику выдумать, которая объединить в себе две темы: за что можно любить людей и почему нельзя не путешествовать.

Шоу Ледяных Фигур в Харбине, Китай

Шоу Ледяных Фигур в Харбине, Китай

Первая новость и ответ на оба вопроса: в Китайском и чуть-чуть русском, Харбине, драматически важном для нас городе 5 Января, пока не остыл еще европейский новый год, начнется фестиваль-феерия ледяных скульптур. Ледяных скульптур – шедевров-импровизаций.
Вокруг льда и монументальных форм, прозрачно сверкающих в зимнем китайском солнце (порой мне кажется, что у них оно какое-то свое, персональное) за прошлые два года прошли почти 30 миллионов человек.
Фестиваль ледяных скульптур в Харбине традиционно собирает весь мир, от песочно-кингурятной Австралии, до морозной, пряничной Швейцарии – скульпторы, художники черт возьми из самых неожиданных стран приедут в Китай, чтобы творить, а вы рванете туда, чтобы наслаждаться искусством, которое сохранить сумеет лишь ваша память.

Сравните цены на авиабилеты и отели в Китай сотен продавцов, интернет агентств и касс на сайте www.BILETYPLUS.ru ! Не переплачивайте за авиабилеты и гостиницы. Сравните цены как можно большего количества агентств. Путешествуйте с умом!

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (2 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

Войти через: