Шоппинг в Милане: что купить и где купить в Милане

Автор: Boris Lipkind |
Шоппинг в Милане

Шоппинг в Милане

Милан заслуженно называют Меккой шопоголиков. Он удовлетворяет вкус любого, даже самого заядлого и изысканного покупателя. Начиная роскошными магазинами и заканчивая дизайнерскими бутиками – здесь вы найдете все и на все вкусы!

Via Monte Napoleon – это настоящее родео улица Милана. Это аналог Бонд Стрит в Лондоне. Самая первая остановка вашего шопинг тура должна начинаться именно с этой улицы.

Galleria Vittorio Emanuele II – один из самых старых в мире торговых центров. В этом четырехэтажном, расположенном в центре Милана торговом центре вы найдете все, что только пожелаете.

Большой магазин Rinascente находится по соседству с торговым центром Galleria Vittorio Emanuele II. Он известен своим разнообразием одежды, парфюмерии, товаров для дома и многими другими необходимыми и желаемыми товарами. Он также имеет и «секретное оружие» для тех, кто любит продолжительный шопинг: на верхнем этаже этого магазина расположен бар и ресторан с необыкновенными видами на Кафедральный Собор Duomo.

Rinascente Milano

Rinascente Milano

Excelsior – самый «свежий» построенный магазин на сцене Милана. На первом этаже этого магазина вы найдете большой выбор итальянских деликатесов. Магазин предлагает бесплатный Wi-Fi интернет, что поможет вам быть в контакте с вашими друзьями и спутниками во время шопинга.

Excelsior Milano

Excelsior Milano

Не пропустите магазин-аутлет 10 Corso Como, всего в 5 минутах за углом. Здесь вы найдете много дорогого вида товаров, но по приемлемым ценам. Мы видели Louboutin, Alaia, Mary Katrantzou, Balenciaga и другие брэнды с 30% скидкой! Не забудьте расспросить об этом магазине и посетить его.

Если вы действительно хотите сэкономить на дизайнерской одежде, то вам обязательно надо поехать за пределы Милана в Fidenza Village, где находится аутлет, по своему ассортименту не уступающий известным и большим торговым центрам. Здесь вы найдете такие брэнды, как Michael Kors, D&G, Furla, Marni и другие со скидками до 70%! Из Милана вы сможете добраться до этого аутлета на шикарном автобусе Shopping Express. И эта поездка обойдется вам всего в 20 евро и займет полтора часа. А те, кто бронируют этот автобус онлайн, получают 10% скидку на все покупки. Разве это не отличный вариант?!

Navigli – целый ряд бутиков и шопинг центров вдоль городских каналов – тоже известен всем туристам своим разнообразием товаров и своими антик-магазинами. И конечно же мы не можем не написать о дистрикт Brera –скопление всех лучших бутиков Милана. Кроме бутиков, этот район известен своими арт галереями и богемской атмосферой. Эти бутики предлагают действительно модную одежду и товары “made in Italy”. Мы желаем вам удачного шоппинга и хорошего настроения!

Самые лучшие цены на отели в Милане вы найдете здесь: //oteli.biletyplus.ru/italija/milan-5869?aid=201502

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (4 оценок, в среднем: 4,00 из 5)
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Добавить комментарий

Войти через: 

Комментарии пользователей

Сергей 25.03.2017 в 20:36

Подскажите адреса магазинов в милане где можно купить бонг?!

Ответить