Несколько часов назад тигр загрыз мужчину в зоопарке в Нью Дели

Опубликовано:

_h353_w628_m6_otrue_lfalse1

Сегодня несколько часов назад белый тигр загрыз молодого человека, который перепрыгнул через забор и попал на территорию, где живет тигр в зоопарке индийской столицы Нью Дели.

«Несмотря на многочисленные предупреждения не приближаться к ограде, молодой человек перепрыгнул через нее и неожиданно оказался один на один с животным» – рассказал директор зоопарка в Нью Дели Риаз Ахмед Хан.

 

Тигр, который живет на отдельном острове, вытащил молодого человека из рва, отделяющего остров от забора, и потащил его на свой остров, где и разорвал на части.

 

Специалисты зоопарка, в конечном счете, отогнали тигра, но спасти человека им не удалось. Когда они смогли наконец подойти к человеку, он был уже мертв.

«Тигр – это животное и он остается тигром, живя в зоопарке. Когда к нему попала добыча, он сделал с ней то, что он сделал бы и в условиях дикой природы. Это не его вина.» – прокомментировала случившееся Белинда Райт, специалист защиты белых тигров в Индии.

Полиция идентифицировала молодого человека, как мужчину 20 лет по имени Максуд. Дополнительная информация о нем на данный момент не доступна. Зоопарк продолжил работу во вторник в штатном режиме.

_h0_w628_m6_otrue_lfalse

Источник: news.msn.com

Стань автором! Расскажи об интересных событиях и фактах. Поделись горячими новостями. Отправь свою статью на е-майл и после модерации она будет размещена на нашем портале.
12345 (2 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

Войти через: